5mod.ru » Игры » Симуляторы » BOKU BOKU 1.0.262 Mod (Free Shopping)

BOKU BOKU 1.0.262 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 10-04-2024, 19:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.262
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 348

BOKU BOKU - отличный симулятор с пиксельно-блочной графикой, увлекательным игровым процессом, а так же массой других факторов, что обеспечивают творческих личностей всем необходимым для затягивающего созидательного процесса. При этом проект поддерживает и многопользовательский геймплей. А значит приключениями и возведением зданий можно наслаждаться в компании со своими друзьями. Так же безусловно порадует и отсутствие каких-либо границ или ограничений, наличие системы развития различных аспектов, удобное управление, а так же многое другое. Поклонникам действительно впечатляющих игр обязательно стоит опробовать BOKU BOKU.

БОКУ БОКУ – пиксельный строительный симулятор, в котором нужно заниматься возведением необычных построек, используя огромный набор инструментов и доступных ресурсов.

Игра пиксельная, а значит, что любое здание можно построить из разноцветных блоков. Они бывают совершенно разного типа, к примеру, продукты, животные, мебель, деревья, растения и многое другое. На момент написания обзора в игру было добавлено свыше 1000 различных блоков, использовать, которые можно совершенно бесплатно.

Создайте своего героя, настройте его внешний вид, выбрав форму головы, тела, добавив эмоции, одежду и многое другое. Кроме добычи ресурсов и изготовления нужных вам предметов, в игре предусмотрено полное взаимодействие с чем-либо. К примеру, можно построить ванную комнату и воспользоваться душем, заглянуть в календарь и оставить в нём заметку, либо же приготовить еду, а после употребить её.

Примеров взаимодействия с окружающим миром, более чем достаточно, разработчики постарались и не стали ограничивать игроков абсолютно ни в чем. Самое интересное – это многопользовательский режим, где вы вместе с друзьями и сотнями тысяч других игроков, сможете исследовать огромные пиксельные миры, дружить и весело проводить время.

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость BOKU BOKU 1.0.262 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать BOKU BOKU 1.0.262 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено