5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Digging Tycoon 1.7.4 Mod (Money/Diamonds/All skins are open)

Idle Digging Tycoon 1.7.4 Mod (Money/Diamonds/All skins are open)

Скачать
Запросить обновление
+18
  • Обновлено: 1-04-2023, 06:25
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 18 497

Idle Digging Tycoon - симпатичная, забавная и очень затягивающая игра в которой игроки тапая будут выкапывать невероятно глубокую яму. И не просто так. Руководя своими подопечными, они будут выстраивать жилые дома и другие здания, улучшать навыки, добывать золото и всё прочее, не только ценное, но и просто полезное, совершать различные открытия, а так же идти по пути технологического прогресса. Тем самым постепенно наращивая темп и давая человечкам стимул для дальнейшей кропотливой и усиленной работы. Ну а приятная глазу графика, бесконечный игровой процесс и разнообразие всего прочего так же в списке положительных качеств проекта.

Idle Digging Tycoon - интересный кликер, где нужно помогать дикарям в строительстве уютных домов.

Вам нужно не просто помогать жителям прошлых эпох в строительстве, но и направлять их в нужное русло. Каждое нажатие на экран позволит убирать лишнюю землю, тем самым прорисовывая силуэт будущих построек, будь то здание или огромный бассейн необычной формы.

Поначалу в распоряжении игрока окажется всего один человек, он будет постепенно убирать лишнюю землю, оставляя после себя еле заметные следы. Постепенно он будет спускаться всё ниже и ниже, оставляя после себя стены, дверные проемы, лестницы и декоративные элементы. Чем длительнее процесс обработки поверхности, тем больше денег получает игрок. Потратить вырученные средства можно на улучшение вашего рабочего, а также на найм новых персонажей. Чем больше рук, тем интереснее наблюдать за происходящим на экране. Как только строительство будет окончено вы увидите живописный вид с водопадом, яркими цветами и распустившимися растениями.

Джунгли, пустыня, горы, райский пляж и прочие места, где вам предстоит побывать в игре. Геймплей достаточно однотипен и ничем не примечателен, но он отлично справляется с убийством свободного времени. Если вам нечем заняться, то попробуйте Idle Digging Tycoon, которая с легкостью затянет вас на несколько десятков минут.

Описание мода:
Money and diamonds with spending increase
All skins are open

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Digging Tycoon 1.7.4 Mod (Money/Diamonds/All skins are open)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Digging Tycoon 1.7.4 Mod (Money/Diamonds/All skins are open) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено