5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ultimate Motorcycle Simulator 3.73 Mod (Unlimited money/diamond)

Ultimate Motorcycle Simulator 3.73 Mod (Unlimited money/diamond)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 29-08-2023, 22:01
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.73
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 923

Ultimate Motorcycle Simulator - весьма и весьма качественный симулятор управления мотоциклами, что обладает массой приятных для геймеров черт и особенностей. Тут и хорошая графика и большие просторы для деятельности и разнообразие моделей мощной двухколёсной техники, а так же удобный контроль в купе с приятной и отзывчивой физикой. Которая хоть и не аркадная, но и не создаёт каких-либо особых трудностей для игроков с мобильными устройствами. Так же отлично реализована и механика модернизации транспорта. Смена запчастей и изменение внешнего вида обеспечит достижение идеального результата для увлекательных прогулок по открытому миру.

Ultimate Motorcycle Simulator – симулятор управления мотоциклом на улицах оживленного города.

Основной целью данного симулятора является прохождение всех доступных маршрутов и ключевых точек, отмеченных на карте города. Для этих целей следует использовать различные виды мотоциклов, начиная обычными скутерами и заканчивая спортбайками.

Игровой процесс разделен на уровни и на каждом следует показать достойные результаты, контролируя двухколесное транспортное средство. Набирайте скорость и умело маневрируйте в плотном городском потоке, стараясь не врезаться в автомобили и дорожные заграждения. В качестве управления используются кнопки, расположенные по обеим сторонам экрана. При желании в настройках игры можно выбрать управление наклонами устройства.

Игра получила огромный выбор транспортных средств, детализированную трехмерную картинку и множество режимов, где есть как свободная езда, так и гонки в реальном времени. Радует динамичная смена времени суток и погодных условий, что добавляет проекту реалистичности и немного усложняет задачу.

Описание мода:
Unlimited money/diamond

чтоб получить много золота, посмотри раз рекламу, или подпишись в Instagram

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Ultimate Motorcycle Simulator 3.73 Mod (Unlimited money/diamond)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ultimate Motorcycle Simulator 3.73 Mod (Unlimited money/diamond) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено