5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор жизни. New Life 2 1.3.6.0 Мод (много денег)

Симулятор жизни. New Life 2 1.3.6.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 5-03-2022, 18:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 26 140

Life simulator. New life 2 - ещё один текстовый симулятор, что предлагает геймерам смоделировать обычную человеческую жизнь. Им предстоит управлять персонажем от момента рождения до его смерти. И всё это будет происходить в сеттинге реального мира, что окружает нас с вами. Необходимо принимать решения, выбирать пути, решать кто нужен, а кто обуза, создавать, разрушать и так далее. Огромное разнообразие вариантов и стратегий приводит к непредсказуемым последствиям даже при самых незначительных на первый взгляд поступках. Так что следует действовать только хорошо обдумав каждый свой шаг.

Симулятор жизни. New Life 2 – максимально реалистичная игра, которая позволит всем желающим прожить полноценную жизнь от самого начала до конца. Разработчики моделируют реальную жизнь в виртуальном мире, со всеми проблемами и трудностями. Вы получите доступ к крутому симулятору, а не аркадному тапперу, от ваших решений зависит судьба человека.

В игре у вас будет полная свобода действий и неограниченное количество решений для выполнения поставленных задач. Все в точности так как в реальной жизни. Вы сами решаете, как именно будете проживать собственную жизнь. Начать придется с детского сада, после чего, персонаж отправляется в школу, где он заводит друзей, впервые влюбляется и сталкивается со сложными жизненными ситуациями.

Окончив обучение можно устроиться на работу, причем есть несколько способов, как персонаж будет зарабатывать себе на жизнь: официально трудоустроенная работа, фриланс, открытие бизнеса или вклады денежных средств. Деньги понадобятся для покупки жилья, еды, удовлетворения каких-то личных потребностей и путешествий. Очки навыка нужно распределять между доступными способностями, тем самым улучшая персонажа. Не менее важным моментом является система отношений с другими героями. Дружба, флирт, любовь, брак или же ненависть, всё зависит от вас и того выбора, который вы сделаете. Самое главное - прожить именно ту жизнь, которую вам хочется, ни о чем не жалеть и радоваться каждому дню.

Описание мода:
Выберите в качестве подарка на день рождения деньги, чтобы получить большое их количество.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор жизни. New Life 2 1.3.6.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Симулятор жизни. New Life 2 1.3.6.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено