5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dr. Parking 4 1.28 Mod (Unlimited Money)

Dr. Parking 4 1.28 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 4-06-2023, 15:04
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 405

Dr. Parking 4 - продолжение очень популярной серии игр про идеальную парковку автомобилей в очень непростых условиях. Узкие участки, территория заставленная другими машинами, а так же ограничение по времени и прочие особенности станут факторами, что серьёзно влияют на уровень сложности выполнения поставленного задания. Ко всему этому следует добавить и управление. Физика, правильное поведение техники и переключение передач так же формируют реалистичность происходящего. Ну а симпатичная графика, большое количество уровней и моделей автомобилей добавляют положительных впечатлений от проекта.

Dr. Parking 4 – продолжение одного из лучших симуляторов парковки, с трёхмерной графикой и большим выбором транспортных средств.

Четвертая часть игры предлагает всем желающим попробовать себя в роли водителя самых разных автомобилей, которые должны быть припаркованы в намеченном месте. У вас будет всего лишь одна попытка и если вы врежетесь в другой, рядом стоящий автомобиль, то придётся начинать с самого начала.

Игровой процесс разделен на несколько десятков уровней и на каждом необходимо вовремя припарковать автомобиль. Для этого у вас будет полноценный руль и пара кнопок, отвечающих за газ и тормоз, также есть коробка передач, для переключения хода. Сложность уровней возрастает равномерно, добраться до парковочного места становится не так просто, а количество преград заметно увеличивается. Придется проходить один и тот же уровень по несколько раз, стараясь не принимать участие в столкновениях.

По мере прохождения игры вы сможете зарабатывать монеты и кристаллы, которые пойдут на покупку новых автомобилей и их прокачку. Модернизировать можно не только мощность двигателя, но и управляемость, что значительно повысит успешность выполнения заданий.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Dr. Parking 4 1.28 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dr. Parking 4 1.28 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено