5mod.ru » Игры » Симуляторы » SimCity BuildIt 1.46.3.110141 Mod (Level10/Max Money/Cash/Keys/Fresh Map)
SimCity BuildIt 1.46.3.110141 Mod (Level10/Max Money/Cash/Keys/Fresh Map)

SimCity BuildIt 1.46.3.110141 Mod (Level10/Max Money/Cash/Keys/Fresh Map)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 7-03-2023, 12:01
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.46.3.110141
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 251 854

SimCity BuildIt - версия для мобильных платформ культовой серии градостроительных симуляторов. Проект от ELECTRONIC ARTS стал невероятно популярным и среди геймеров предпочитающих миниатюрные гаджеты. Достигнуто это было за счёт превосходной графики, упрощённой системы строительства (увлекательность процесса при этом совершенно не потерялась), огромным свободам действий и выбора, возможности общения с другими участниками, а так же наличия многих других качеств. Присоединяйтесь к миллионам игроков и начинайте возведения своего уникального мегаполиса.

SimCity BuildIt – адаптированная версия популярной градостроительной стратегии, где нужно построить собственный город и настроить его инфраструктуру.

Как и оригинальной части игры вам предстоит отправиться на небольшую территорию, чтобы построить собственный город. Станьте мэром и попробуйте превратить небольшой город в огромный мегаполис со своими производствами, магазинами, школами и высокоэтажными домами.
Начать предстоит с прокладки дороги. Вы сами выбираете направление движения и её расположение. После чего строятся первые дома, к ним подводится энергия и вода. Следующий шаг заключается в постройке заводов, которые будут производить материалы, необходимые для строительства крутых зданий и сооружений.

Не мене важным фактором в симуляторе является настроение жителей города. К примеру, не нужно строить огромные заводы непосредственно в жилом квартале, это пагубно влияет на экологию и настрой людей. Стройте торговые центры, парки развлечений, обновляйте дома и делайте всё ради повышения настроения жителей города.

Внешне игра получилась просто отличной, трехмерная графика, плавная анимация и огромное разнообразие построек, отличающихся, как внешне, так и функционально. Помните, что игра онлайн, а значит вы сможете приглашать к себе друзей и посещать их города.

Описание мода:
Запустите игру без интернета, если игра запрашивает загрузку ресурсов, включите интернет и загрузите. После этого сразу выключите интернет. Следующие запуски игры проводить без интернета!

Level10/Max Money/Cash/Keys/Fresh Map

Популярность: %
Оценок: 169
Скриншоты
Подписаться на новость SimCity BuildIt 1.46.3.110141 Mod (Level10/Max Money/Cash/Keys/Fresh Map)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 25

Скачать SimCity BuildIt 1.46.3.110141 Mod (Level10/Max Money/Cash/Keys/Fresh Map) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SimCity BuildIt 1.46.3.110141 Mod (Level10/Max Money/Cash/Keys/Fresh Map)



  1. Аватар пользователя
    Allexee |
    Объясняю тем у кого не получается.
    Сам интернет не нужно отключать, только у приложения.
    При установке игры, зажмите на значек, откройте "О приложении", затем выберите пункт "трафик" и отключите мобильный интернет, Wi-Fi, Фоновое подключение и наслаждайтесь игрой со взломом.
  2. Аватар пользователя
    Amahas |
    Скачал, но это самая обычная версия, все перепробовал, взлома нет
  3. Аватар пользователя
    Джаск |
    Загрузил без интернета "мэр город небыл в сети 3 дня" включил нажал еще раз "мэр данные повреждены" что делать то?
  4. Аватар пользователя
    Эмир босс |
    А что делать если я не могу скачать его
  5. Аватар пользователя
    ВЕНТИЛЯТОР |
    А что делать если у меня пишет мэр этот город содержит повреждённые файлы чо делать?!
  6. Аватар пользователя
    нн |
    Пишет "Приложение не установлено" Память очищена,пробовал переустанавливать файл 2 раза не помогло!
  7. Аватар пользователя
    S U V O R O V |
    Объясняю тем у кого не получается.
    Сам интернет не нужно отключать, только у приложения.
    При установке игры, зажмите на значек, откройте "О приложении", затем выберите пункт "трафик" и отключите мобильный интернет, Wi-Fi, Фоновое подключение и наслаждайтесь игрой со взломом.
    1. Аватар пользователя
      Гость Alex |
      А у меня при загрузке пишет что город имеет повреждение файлы. Что делать?
    2. Аватар пользователя
      В тайне |
      Приложение пишет что не установлено
      Как установить вообще игру
    3. Аватар пользователя
      Guru |
      Работает спасибо бро
  8. Аватар пользователя
    Валерия |
    Всё равно не пускает без интернета... « попробовать ещё раз » или « выйти » , а когда включаешь, что бы прогрузило город « повреждённая версия » :(
  9. Аватар пользователя
    Гость Rina |
    Я не могу нигде найти хороший мод, везде мало денег, и тут тоже. Нету бесконечных денег, ключей, и т.д. Обидно :(
    1. Аватар пользователя
      Pantera |
      A взлом сохраняется после выхода игры?
  10. Аватар пользователя
    Admin3 |
    Так вы же предлагаете скачать мод 1.41 какой отзыв можно написать о 1.42??? сделайте мод 1.42, а то на странице все о 1.42 а скачивается 1.41
  11. Аватар пользователя
    Устоновил мод но не чего не поменчлось как было мало денег так и осталось в чем проблема что не так зделал?
    1. Аватар пользователя
      Гость Дарья |
      У меня так же( никаких данных нет как это обойти
  12. Аватар пользователя
    Арсений Куприянов |
    При запуске игры пишет "простите у вас обнаружены посторонние файлы, пожалуйста скачайте официальную версию"
    Исправьте пожалуйста или объясните как с этим справиться
    1. Аватар пользователя
      Гость Мария |
      Вообще-то на сайте написано как это обойти!! Заходить без интернета!
  13. Аватар пользователя
    Гость Руслан |
    Там взлом работает?
    1. Аватар пользователя
      Денза |
      Да работает
  14. Аватар пользователя
    qq |
    Здравствуйте, проблема лишь одна.... При выходе из игры ВЕСЬ ПРОГРЕСС СЛЕТАЕТ В НИКУДА.... Исправьте пожалуйста
  15. Аватар пользователя
    Blickii |
    Единственная проблема в том, что при выходе из игры весь прогресс слетает, и начинается с начала, имправьте пожалуйста!
  16. Аватар пользователя
    Гость Евгений |
    Так у меня такая броблема,я скачал мод версию,я нажимаю установить,выскакивает окошко:не удалось обработать пакет.
    Решите эту проблему пожалуйста.
    И ерлык который скачался,он зелёного цвета.
    1. Аватар пользователя
      Godo |
      У тебя либо андроид не тянет или не те требования телефона.
  17. Аватар пользователя
    Данила |
    Добавьте пж в следующий версию сим сити что бы не было типо загрузите там файлы я на чинаю загружать и пишет ошибка а потом выкидывает исправьте пж
    1. Аватар пользователя
      Кирилл |
      КОГДА неомолл хочешь загрузить?
      То же самое
  18. Аватар пользователя
    Андрій |
    Он под эмуляторы затон, так что если у вас
    просто мобильный-скорей не будет работать корректно.
  19. Аватар пользователя
    Олександр |
    Не сохраняет прогресс игры в оффлайне после закрытия игры
    1. Аватар пользователя
      Гость Сергей |
      Как это исправить?
  20. Аватар пользователя
    Oleg |
    Вы что китайцы?!
  21. Аватар пользователя
    Zakirov |
    Нужен мод под андроид 10 версии
  22. Аватар пользователя
    Евгений Ильин |
    Привет разработчики 5mod,можете сделать чтоб мод работал,а то скачиваю и пишет что установлена старая версия,ну короче не хочет,можете сделать чтоб устанавливать было без,проблем,заранее спасибо огромное друзья.
  23. Аватар пользователя
    Дорофеев Руслан |
    У меня 11 андроид скачивается файл установки и что я вижу "это приложение для более ранней версии андроид поэтому приложение может работать не правильно" запускаю установку и пишет то что файлы не видны или что то в этом вроде я не знаю как откатить андроид хотя бы до 10 9 как исправить помогите
    1. Аватар пользователя
      Умнее тебя |
      Твои проблемы, головой нужно было думать, когда обновление скачивал
  24. Аватар пользователя
    Чарли Кокс |
    Не работает на 10 андроиде, сделайте Пожалуйста (redmi note 9s)
  25. Аватар пользователя
    Влад |
    Игра не устанавливается!
  26. Аватар пользователя
    Елисей |
    Возник ли вы сделать взлом этой игры на 10 версию андроида? Очень надо
  27. Аватар пользователя
    Юлёк |
    Киньте обнову... требует
  28. Аватар пользователя
    Дмитро |
    Не можу зайти в ігру пише неофицийна версия
  29. Аватар пользователя
    Dimon |
    Не получается запустить. Пишет не официальная версия (

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено