5mod.ru » Игры » Симуляторы » MeDragons - Clicker & Idle Game
  • Обновлено: 18-06-2019, 22:40
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 300

MeDragons - Clicker & Idle Game - ещё один "симулятор тапа" от Machbird Studio. На этот раз в популярной ныне механике комбинирования и отправки полученных результатов в работу. В данном случае игроки в роли фэнтезийных древних скандинавов займутся разведением драконов. Необходимо применить все свои силы и возможности, чтобы данный процесс поставить на поток. Соединяем, получаем новые варианты, сохраняем на будущее или же сразу отправляем в полёт. Это принесёт прибыль и позволит со временем разблокировать новые горизонты. Красивая графика, автоматический режим и прочие особенности порадуют фанатов жанра.

MeDragons - Clicker & Idle Game – красочный кликкер с огнедышащими драконами, которых вам предстоит разводить.

Станьте повелителем драконов и постройте собственное королевство наполненное огнедышащими созданиями. Игра представлена в формате аркадного кликкера, но это не значит, что вам постоянно придется нажимать на экран и зарабатывать деньги. Дракончики самостоятельно начнут летать по замкнутому кругу и приносить доход, а вам нужно объединять их и получать новые виды забавных существ.

В самом начале у вас будет простой дракон первого уровня. Он будет медленно летать по кругу и приносить вам небольшое количество монет. Как только денег хватит на нового дракона вы сможете приобрести его и расположить на одну из свободных ячеек игрового поля. Драконов с одинаковым уровнем можно объединить и получить существо нового вида. Он будет в несколько раз быстрее и приносить гораздо больше монет. Количество ячеек на уровне также будет увеличиваться по мере роста уровня вашего королевства.

Кром монет вы будете зарабатывать кристаллы. Они понадобятся для улучшения навыков драконов, что позволит не только быстрее передвигаться по кругу, но и приносить в несколько раз больше игровой валюты. Никаких дополнительных затрат вам делать не придётся.

Описание мода:
Unlimited Gold/Gems

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость MeDragons - Clicker & Idle Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MeDragons - Clicker & Idle Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено