• Обновлено: 13-07-2021, 09:12
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 422

Tap Craft - ещё один минималистично-отличный проект от Iron Horse Games, что станет замечательным способом провести свободное время. Игроки получают олдскульную графику, копательно-добывательную механику, а так же огромные просторы для развития своего предприятия. Действовать предстоит на гряде островов богатых на ресурсы и плодородные земли. А так же на определённый спектр трудностей и опасностей. Их придётся постоянно держать на расстоянии всеми доступными способами. Иначе многие процессы потребуют ремонта или перестройки. Так что геймерам не придётся скучать ни минуты во время их увлекательных приключений.

Tap Craft - пиксельный кликер, который своим геймплеем напоминает культовую игру - Майнкрафт. Игра обязательно понравится всем поклонникам Minecraft, а динамичный геймплей, насыщенный действиями, не даст скучать.

В основе игрового процесса лежит очень простое действие - управление рудокопом. Он умело орудует своими руками, добывает ресурсы и пытается всеми силами выжить на необитаемом острове. Естественно, начать игру предстоит без единого инструмента и оружия, но со временем, добытые ресурсы могут быть использованы для крафта кирки, молота или холодного оружия.

Чтобы добывать ресурсы достаточно будет просто быстро нажимать на дисплей, уничтожая один блок за другим. Металл, дерево, кристаллы, фрукты, мясо, рыба и многое другое можно найти в игре. Крафт предметов является основополагающей данной игры, без них у вас не получится продвинуться по игровому миру. Игроков ждет увлекательное приключение, огромные территории доступные для исследований, сотни видов ресурсов, уникальная система крафта и качественная кубическая графика.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Tap Craft
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tap Craft взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено