5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Evil Clicker 2.23.9 Mod (Money/No ads)

Idle Evil Clicker 2.23.9 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 10-03-2024, 07:45
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.23.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 899

Idle Evil — Clicker Simulator - "симулятор тапа" вперемешку с фермой. Игроки станут начальниками цеха наказаний в аду и постараются не только наладить сбор эманаций человеческих душ в больших объёмах, но и стать работником месяца. В их распоряжении внушительное площадь, а так же доступ к самым разным "аттракционам". Выбирайте подходящий для того или иного персонажа и оставляйте его там навечно. Так же следует приглядываться к профессионалам и нанимать их на разные должности. Это позволит автоматизировать процесс и дать себе немного отдыха, чтобы с удовольствием понаблюдать за агонией.

Idle Evil Clicker - очень необычный кликер, в котором вам предстоит отправиться в иной мир и стать управляющим адом.

Игра понравится всем, кому надоели однотипные фермы, симуляторы и стратегии, а хочется чего-то нового и более интересного. На этот раз вам предстоит построить собственную империю злых демонов, покупать различные механизмы и приспособления для проведения пыток, нанимать демонов, собирать души и зарабатывать деньги.

Перед вами будет одна огромная локация, на которой расположились отдельно взятые участки. Нужно строить на них устройства для пыток и зарабатывать души, которые после будут тратится на приобретение новых приспособлений и их улучшение. Котлы, плетки, скрежет острыми когтями по стеклу и многое другое, что обеспечит вам приток новых душ и позволит пополнить копилку.

Управляйте, нанимайте новых демонов и автоматизируйте все процессы. В игре есть десятки улучшений, апгрейдов и элементов, которые можно прокачивать. Игра получила отличную анимационную графику, простое управление и увлекательный геймплей, скучать вам точно не придется.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Evil Clicker 2.23.9 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Evil Clicker 2.23.9 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено