5mod.ru » Игры » Симуляторы » Pixel Hunter Idle 5.5 Мод меню

Pixel Hunter Idle 5.5 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-01-2024, 17:12
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 898

Pixel Hunter Idle - "симулятор тапа" в котором от игроков особо то и не будут требовать каких-то усилий по наработке требуемых для развития ресурсов. Персонажи самостоятельно обеспечивают себя всем необходимым, что приводит к пополнению запасов ценностей и прочих элементов. При этом понравится спектр заданий, глобальная карта, бонусы, наличие уникальных артефактов (вот за них придётся попотеть), а так же многое другое гарантирует простой, но при этом приятно увлекательный и нескучный игровой процесс. Ну, а хорошо проработанный фэнтезийный мир не позволит заскучать тем, кто любит путешествовать и заглядывать в различные уголки.

Pixel Hunter Idle - классический пиксельный рогалик, в котором игрок помогает отважной девушке в уничтожении полчищ монстров. вы отправитесь в мрачные подземелья и будете противостоять десяткам тысяч самых разных существ, используя острые клинки, луки со стрелами и древнюю магию. Главная героиня самостоятельно перемещается по замкнутой локации, атакует врагов и собирает выпадающие из них древние реликвии и ценности.

Игра сочетает в себе элементы классических кликеров и ролевых проектов. Персонаж сражается с монстрами на протяжении десяти волн, после чего нужно одолеть опасного босса и можно перебираться на следующую локацию. Уничтожая врагов и выполняя задания, вы будете зарабатывать деньги. Потратить монеты и кристаллы можно на прокачку основного набора характеристик персонажа и приобретение дополнительных навыков, как пассивных, так и активных. В момент сражений можно запускать во врагов огненные шары, временно замораживать и замедлять их, отравлять и многое другое, что позволит одерживать сокрушительные победы.

Механика достаточно проста и напоминает большинство кликеров, при этом вовсе необязательно постоянно нажимать на дисплей, главная героиня атакует самостоятельно. Сложность увеличивается равномерно, появляются более сильные противники, а для уничтожения боссов отводится не более одной минуты. Игра интересная, насыщенная действиями и увлекает с первых минут.

Описание мода:
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE
GOD MODE
MOVE SPD MULTIPLE
INFINITE SKILLS

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Pixel Hunter Idle 5.5 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pixel Hunter Idle 5.5 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pixel Hunter Idle 5.5 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    VorArt |
    Вот бы русский или английский язык, а не корейский...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено