5mod.ru » Игры » Симуляторы » Rent Please!-Landlord Sim 1.44.5.2 Mod (Free Shopping)

Rent Please!-Landlord Sim 1.44.5.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-04-2024, 17:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.44.5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 159

Rent Please!-Landlord Sim - симпатичный и очень увлекательный симулятор сочетающий в себе ещё и качества стратегии. Геймеры станут арендодателями. При этом им придётся учитывать массу потребностей и требований клиентов. Чтобы они чувствовали себя максимально комфортно в выбранном помещении. Выполнение подобных аспектов позволит не только повысить свою репутацию и получить денежную награду, но и открыть новые возможности. Что ещё больше расширять свободу действий участников. Поклонники созидания, развития и финансовой структуры будут более чем довольны тем, что они найдут в этом развлечении.

Rent Please!-Landlord Sim – великолепная игра с элементами симулятора риелтора, где игрок отправится в небольшой город и попытается построить собственную компанию с нуля. Вы будете работать в большой процветающей компании, постепенно развивать собственный бизнес и зарабатывать деньги. На протяжении игры предстоит взаимодействовать с собственниками квартир, арендаторами и теми, кто хочет приобрести недвижимость в том или ином районе города.

Как и в реальной жизни, в данном симуляторе мы будем выгодно продавать дома, сдавать квартиры и общаться с обеими сторонами договора. Следует перемещаться по городу искать потенциальных клиентов, рассматривать печатные объявления и пользоваться интернетом. За успешно проведенные сделки вы будете получать средства, которые следует тратить на дальнейшее развитие собственного бизнеса.

Графика в игре выполнена в интересном рисованном стиле. Каждый дом и квартира выглядят уникально и не повторяются, обладают своими особенностями. В дополнение стоит отметить, что деньги можно тратить не только на развитие бизнеса, но и на покупку собственной недвижимости, ее украшение и дальнейшую сдачу/продажу. Чем интереснее выглядит интерьер, тем дороже получит сдать квартиру/дом.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Rent Please!-Landlord Sim 1.44.5.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Rent Please!-Landlord Sim 1.44.5.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rent Please!-Landlord Sim 1.44.5.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    оп |
    как работает мод? не понимаю
  2. Аватар пользователя
    Anon |
    Говорить не правильная версия когда пытаюсь войти в игру как гость

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено