5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор свалки АЗС 10.0.62 (Mod Money)

Симулятор свалки АЗС 10.0.62 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 28-01-2024, 18:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 10.0.62
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 43 047

Gas Station Junkyard Simulator - симулятор автозаправки в купе с качествами ролевого проекта в плане настройки тех или иных аспектов работы объекта. К игрокам регулярно будут заглядывать клиенты, АЗС является единственным местом на многие километры, желающие отдохнуть, пополнить бак, а так же совершить иные действия нужные им. Они же в свою очередь могут принести пользу и выгоду самим геймерам. Так что стоит позаботиться о том, чтобы посетители получали желаемое, запасы топлива никогда не заканчивались. Накопленные финансы помогут расширить дело, получить новые функции, а так же повысить качество оказываемых услуг.

Симулятор свалки АЗС – реалистичный симулятор владельца и работника автозаправочной станции.

Игровой процесс сосредоточен вокруг заправочной станции, которую вы и будете обслуживать на протяжении большего числа времени. к вам приезжают посетители и хотят запрашивать автомобиль. Необходимо взять в руки шланг от колонки и вставить его в отверстие бака, после чего постараться вовремя остановиться и не залить больше бензина, чем требует клиент. Не заставляйте клиентов ждать и быстро выполняйте свою работу, зарабатывая средства для пополнения топлива и еды, напитков в магазине.

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика и парочки кнопок по краям дисплея. Функциональные кнопки появляются в момент непосредственного контакта с тем или иным предметом. Необходимо не просто заправлять автомобили, но и мыть их, обслуживать посетителей придорожного магазинчика и своевременно заказывать бензин, иначе есть вероятность потерять всех клиентов из-за отсутствия топлива. Все заработанные от продажи топлива средства стоит вкладывать в развитие заправочной станции, привлекая новых посетителей и делая условия более комфортабельными. Кроме того, вы сможете нанять сотрудников и следить за добросовестным выполнением обязанностей.

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор свалки АЗС 10.0.62 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Симулятор свалки АЗС 10.0.62 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор свалки АЗС 10.0.62 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Nikita |
    Может нужно и мод версию обновить?
  2. Аватар пользователя
    Станислав |
    Фризятся покупатели и нет возможности купить продукты для продажи

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено