5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dragon Paradise City 1.3.72 Mod (Unlimited Gold/Gems/Food)

Dragon Paradise City 1.3.72 Mod (Unlimited Gold/Gems/Food)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 27-11-2023, 07:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.72
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 433

Dragon Paradise City: Breeding War Game - симулятор разведения драконов. Игроки станут заводчиками чешуйчатых созданий обитающих на уединённом и отрезанном от остального мира острове. Различные биомы на одной территории делают это место идеальным для обитания самых разных пород. Одни предпочитают зелёные луга, другие вулканические склоны. В любом случае они периодически встречаются друг с другом. Что и позволяет игрокам получать нужный им результат. Разнообразие возможностей, хорошая и яркая графика, огромные просторы для развития всего предприятия и многое другое развлечёт всех ценителей спокойных игр.

Dragon Paradise City – красочный симулятор выращивания драконов на заброшенном острове. Вам предстоит отправиться на тропический остров, где следует разводить драконов, обустраивать их жилье и принимать участие в битвах.

Попробуйте построить фантастический драконий город, соберите сотни видов уникальных существ и примите участие в увлекательных битвах. Все драконы по-своему уникальны и предлагают множество полезных свойств и навыков. Они станут вашими приятелями и друзьями, а взамен нужно помочь им в строительства райского места.

Новые огнедышащие существа добавляются в игру в конце каждой недели. Всего насчитывается свыше 100 различных существ, которых можно объединять и развивать. Для получения редких и необычных видов достаточно скрестить понравившиеся вам экземпляры. Необходимо выполнять квесты, расширять город, пополнять коллекцию экзотическими видами драконов и получать ценные призы.

Драконы будут не просто жить и развиваться, но и сражаться друг с другом. Необходимо использовать силу самых могущественных зверей и принимать участие в эпичных противостояниях. Кроме того, вам будут доступны различные мини игры-игры с ценными призами, которые пойдут на прокачку и изучение дополнительных навыков.

Описание мода:
Unlimited Gold/Gems/Food

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Dragon Paradise City 1.3.72 Mod (Unlimited Gold/Gems/Food)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dragon Paradise City 1.3.72 Mod (Unlimited Gold/Gems/Food) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено