5mod.ru » Игры » Симуляторы » Pteranodon Simulator 1.0.7 Mod (A lot of gold coins/skills/energy/no ads)

Pteranodon Simulator 1.0.7 Mod (A lot of gold coins/skills/energy/no ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 11-01-2022, 20:18
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 688

Pteranodon Simulator - симулятор крылатого представителя эпохи динозавра, чей вид прекрасно узнаётся современными людьми благодаря довольно плотному изучению этих созданию учёными. Ну а геймеры смогут лично почувствовать себя свободным от гравитации и отправиться исследовать большой остров. Где есть всё для того, чтобы и отлично провести время и оставить после себя потомство. Необходимо поддерживать силы питанием, обеспечивать себе будущие, отбивать атаки хищников, бороться с непогодой, выполнять различные действия и просто наслаждаться увлекательным полётом рядом со своими собратьями.

Pteranodon Simulator – реалистичный симулятор динозавров с трехмерной графикой и просторными локациями.

Выбирайте понравившегося вам динозавра и начинайте свой нелегкий путь, исследуя просторные территории перемещаясь по земле или в воздухе. Каждое существо обладает определенными наборами навыков и способностей, которые следует использовать в сражениях. Будьте осторожны, играя за травоядных вы можете наткнуться на опасных хищников и выйти победителем из схватки будет крайне непросто.

Контролировать движения персонажа нужно при помощи виртуального джойстика и набора кнопок, расположившихся в правой части экрана. одни отвечают за удары, другие позволяют использовать специальные навыки и способности динозавров. В игре нет какой-то определенной цели, вы можете просто исследовать локации, сражаться, наслаждаться красивыми видами и выполнять задания для получения очков опыта. Последние пригодятся в будущем, если вы захотите прокачать способности своих динозавров.

В игре неплохая трехмерная картинка, добротная анимация, удобное настраиваемое управление и просторные территории по которым можно перемещаться. Делайте всё, что вам захочется, зарабатывайте очки, прокачивайте подопечных и сражайтесь за собственную жизнь.

Описание мода:
A lot of gold coins/skills/energy/no ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Pteranodon Simulator 1.0.7 Mod (A lot of gold coins/skills/energy/no ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pteranodon Simulator 1.0.7 Mod (A lot of gold coins/skills/energy/no ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено