5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dianas Stories 1.5 Mod (Unlimited Money)

Dianas Stories 1.5 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 3-10-2022, 13:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 344

Diana's stories - сборник романтических новелл в которых геймеры найдут не только увлекательные сюжетные истории, но и систему выбора. Она обеспечивает нелинейность развития каждого сценария (в пределах границ очерченных создателями), а так же получение различных и зачастую диаметрально противоположных финалов. Есть и элементы RPG. Участники смогут настраивать внешний вид главных героинь, менять им наряды и так далее. Что делает прохождение каждой истории максимально отзывчивым для любого из игроков. Ну а симпатичная графика превращает всё происходящее ещё и весьма приятным на визуальное восприятие.

Diana's stories – сборник увлекательных интерактивных рассказов на самые разные тематики и случаи из жизни.

Вас ждут любовные и дружеские отношения, истории обманов, интриги, тайны и многое другое. Приключенческие, романтические и безумно увлекательные истории ждут вас. В них вы можете поменять ход сюжетной линии, делая обоснованные выборы.

Выбирайте одну из готовых историй и помогите главной героине в решении непростых жизненных ситуаций. Вы можете настроить внешний вид своего персонажа, подбирать разные образы в зависимости от текущей ситуации и людей вокруг вас, а также общаться с понравившимся вам героями. Именно вы управляете сюжетом, и никто иной, делайте обдуманные выборы, определяйте поведение главной героини и помогайте ей выстраивать отношения с остальными персонажами каждого из рассказов.

Вы должны определиться с тем, что именно важно в общении с другими героями – любовь, флирт, соперничество или просто дружба. С набором интерактивных историй вы можете стать кем угодно, весело проводить время, заводить знакомства и погружаться с головой в мир тайн, приключений и интриг.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Dianas Stories 1.5 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dianas Stories 1.5 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dianas Stories 1.5 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Адина |
    . Мод не работает от слова совсем) на главной странице ничего нет, переходишь в гардероб - вообще чёрный экран) всегда качаю моды с этого сайта, но разочаровалась как-то...
  2. Аватар пользователя
    Егор |
    Я хотел эту игру скачать в... Google но она не закачивается игра ... Diana C'Ti Ну, Пожалуйста, передайте мне эту игру... ? Я люблю Диану ???????
  3. Аватар пользователя
    Егор |
    Я хотел эту игру скачать в... Google но она не закачивается игра ... Diana C'Ti Ну, Пожалуйста, передайте мне эту игру... ? Я люблю Диану ???????
  4. Аватар пользователя
    Гость Анастасия |
    Мод не работает от слова совсем) на главной странице ничего нет, переходишь в гардероб - вообще чёрный экран) всегда качаю моды с этого сайта, но разочаровалась как-то...
  5. Аватар пользователя
    A |
    И как Вы думаете с обновление что-то поменялось? Обсалютно ни чего по прежнему пустой чёрный экран при нажатии на иконку платья.
  6. Аватар пользователя
    A |
    Игра тупо виснет когда переходишь к выбору чего либо плюс текста на кнопках нету. Не понятно что нажимать.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено