5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ядерная Империя: симулятор 0.5.94 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Ядерная Империя: симулятор 0.5.94 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 21-12-2023, 21:53
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.5.94
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 17 079

Nuclear Empire: Idle Tycoon - интригующий своими качествами и особенностями игрового процесса кликер, что порадует фанатов жанра уставших от крайне скромной проработки механики накопления и развития. Тут они получат весьма и весьма качественный геймплей обеспечивающий долгое время без скуки и однообразия. Участники получат роль промышленных магнатов, что сосредоточили своё внимание на мирном атоме. Добыча урана, его подготовка и последующее применение в различных целях позволит заработать, развить свою корпорацию и помочь человечеству достигнуть впечатляющих высот в энергетической сфере.

Ядерная Империя: симулятор – игра, в которой нужно строить атомные станции и становится промышленным магнатом.

Игрокам предлагается открыть бизнес по производству ядерной энергетики. Для этого нужно определиться со стратегий и начать добычу ресурсов. Отправляйтесь в пустыню, закупите оборудование и начните нажимать на дисплей. Добывайте уран, цезий, кадмий и прочие ресурсы, продавайте их и выручайте приличные суммы средств.

Заработанные деньги следует тратить на приобретение нового оборудования и его модернизацию. Кроме того, придется исследовать новые локации и искать места, где можно построить перерабатывающие заводы. Чем больше заводов, тем больше шансов стать самым богатым человеком в мире.

Нанимайте шахтеров и снаряжайте их лучшим оборудованием, покупайте улучшенные кирки, динами и бомбы. Кроме полезных ископаемых под землей можно найти тонны руды, алмазов и сундуков с ценным вознаграждением. По мере прохождения вам удастся не просто разбогатеть, но и открыть для себя научный центр, который будет заниматься исследовательской деятельностью и вносить огромный вклад в развитие отрасли.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Ядерная Империя: симулятор 0.5.94 Mod (Unlimited Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ядерная Империя: симулятор 0.5.94 Mod (Unlimited Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено