5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ultimate Real Car Parking 1.3.2 (Mod Money)

Ultimate Real Car Parking 1.3.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 17-08-2022, 19:47
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 603

Ultimate Real Car Parking - ещё один симулятор вождения, что пополнит коллекцию игр данного жанра у настоящих фанатов качественных и хорошо проработанных развлечений. На дорогах представленного города будут разъезжать автомобили различных моделей. Каждую из них можно улучшать и тюнинговать в гараже. Если у геймеров хватит ресурсов на это. Которые стоит зарабатывать выполняя увлекательные задания. Как по филигранной парковке, так и по скоростной доставке грузов и пассажиров, идеальном дрифте и так далее. Ну а зрелищную картинку происходящего обеспечивает отличный уровень графики.

Ultimate Real Car Parking – реалистичный симулятор парковки с огромным выбором крутых тачек, несколькими игровыми режимами и продуманным управлением.

Есть несколько основных игровых режимов: карьера, дрифт, заезда на время, паркур и свободная езда. Каждый из режимов предлагает свои условия прохождения и ценные награды в случае успеха. Помимо перечисленных режимов игры, геймерам предлагается принять участие в гонках против других игроков.

Выбирайте быстрый автомобиль и усаживайтесь за его руль. В зависимости от выбранного режима следует парковать спорткар в отведённом месте, принимать участие в круговых заездах на время, входить на высокой скорости в крутые повороты и выполнять головокружительные трюки. В настройках игры можно выбрать способ управления: стрелочки, виртуальный руль или наклоны устройства, а также поменять графику и установить желаемые параметры звука.

Победы в заездах приносят денежные средства, которые можно смело тратить на приобретение новых автомобилей. Улучшить их техническую часть не получится, можно поменять лишь внешний вид, используя краску, новые диски, спойлеры и прочие элементы кастомизации.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Ultimate Real Car Parking 1.3.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Ultimate Real Car Parking 1.3.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено