5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ламар - Идл Влоггер 208_04-11_ab18store Mod (Free Shopping)

Ламар - Идл Влоггер 208_04-11_ab18store Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+399
  • Обновлено: 12-04-2024, 16:13
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 208_04-11_ab18store
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 253 182

Lamar - Idle Vlogger - симулятор тапа" в котором игроки помогут главному герою радикально преобразить его жизнь. Она протекает на задворках крайне депрессивного городка, которому даже нельзя дать определение "гетто". Это уже что-то более плохое. Так что у парня есть только один шанс вырваться отсюда. Для этого он одалживает смартфон и даёт себе обещание стать известным блогером. Что собственно геймеры и будут реализовывать в данном проекте. Первые заработанные деньги необходимо сразу же инвестировать в технику и возможности, чтобы быть более свободным в выборе будущего контента.

Ламар - Идл Влоггер – казуальный таппер с приятной рисованной графикой, незамысловатым игровым процессом и огромным набором заданий.

Сюжет игры рассказывает о главном персонаже, который должен денег своему знакомому. Ему не хочется работать, поэтому он решает стать блоггером и заработать много денег. Выбраться из трущоб и стать популярным, единственный шанс на нормальную жизнь Ламара.

Чтобы начать зарабатывать деньги, необходимо быстро нажимать на экран устройства, заниматься съемкой самых разных видео и привлекать аудиторию, которая в конечном итоге сделает вас популярным. Деньги, получаемые от рекламы можно тратить на: прокачку автомобиля, внешнего вида главного героя, харизму, телефон, камеру, оператора и прочие полезные вещи, способные улучшить качество проводимых трансляций в прямом эфире.

Вовсе необязательно постоянно нажимать на экран, можно установить палец и держать до тех пор, пока не разрядится аккумулятор вашего устройства. Выполнение заданий и достижения позволяют получить дополнительную валюту и приятные призы в виде золотых слитков. Последние можно тратить на различные бонусы и усилители.

В конечном итоге вы сможете заработать много денег и получите доступ к новым районам крупного мегаполиса, где вас ждут знакомства с известными людьми, выгодные контракты, дорогие тачки и шикарные дома.

Популярность: %
Оценок: 569
Скриншоты
Подписаться на новость Ламар - Идл Влоггер 208_04-11_ab18store Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 29

Скачать Ламар - Идл Влоггер 208_04-11_ab18store Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ламар - Идл Влоггер 208_04-11_ab18store Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Atajan |
    Wow очень хорошо игр
  2. Аватар пользователя
    Гость мансур |
    хорошо играю ну закончу эту игру
  3. Аватар пользователя
    Млья |
    Сделайте пожалуйста взлом в ipa файле пожалуйста
  4. Аватар пользователя
    Веня |
    Русский язык лучший в мире

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено