5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Music Festival Tycoon 0.10.7 Mod (Unlimited Money)

Idle Music Festival Tycoon 0.10.7 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-10-2021, 12:56
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.10.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 978

Idle Music Festival Tycoon - "симулятор тапа" в котором игроки найдут не только привычную наработку ресурсов и симпатичную графику, но и качественно реализованную и проработанную структуру развития вверенного им процесса. Они станут руководителями небольшого музыкального фестиваля, который должен превратиться, под их чутким руководством, в одно из самых значимых событий в жизни фанатов отличного времяпрепровождения. В их распоряжении будет и несколько локаций, где можно будет провести мероприятия. Так что у них впереди масса работы, увлекательных свершений, впечатляющих результатов и просто захватывающих приключений на данном поприще.

Idle Music Festival Tycoon – симулятор управления и создания лучшего музыкального фестиваля в мире.

Цель игры состоит в том, чтобы создать лучшее место для веселья, а именно музыкальный фестиваль с крутыми диджеями, удобным танцполом и сопутствующими условиями. Вы сможете побывать в таких городах, как: Нью-Йорк, Майами, Дубаи, Сеул, на острове Мальдивы и даже в популярной пустыне Невада.

Первое с чего стоит начать – турникеты, через которые проходят посетители, нужно увеличивать их количество и всячески улучшать, уменьшая время на проверку. Улучшая сцену, вы будете повышать качество музыки, а также поднимать стоимость одного билета, вместительность площадки и прочие параметры. Чем больше людей смогут посетить ваше мероприятие, тем больше денег вы заработаете в итоге.

Управляйте рекламными кампаниями в разных медиа, чтобы привлечь большей гостей на фестиваль. В статистике можно просмотреть средние показатели доходов от всех видов развлечений. Стройте фуд-корты, кемпинги, где смогут ночевать посетители, водные горки, сцену с бассейном, арт-инсталляции и даже колесо обозрения.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Music Festival Tycoon 0.10.7 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Music Festival Tycoon 0.10.7 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено