5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Zombie Hospital Tycoon 2.6.0 Mod (Money/diamonds)

Idle Zombie Hospital Tycoon 2.6.0 Mod (Money/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 20-12-2023, 13:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 054

Zombie Hospital Tycoon: Idle Management Game - низкополигональной графики симулятор тапа в котором игроки возглавят передовой медицинский центр в декорациях зомбиапокалипсиса. Прежний мир рухнул, но отважные герои и врачи смогли найти лекарство от вируса превращающего людей в монстров. Теперь остатки разумного человечества занимаются охотой и отловом заражённых, чтобы пропустить их через продолжительный курс лечения и реабилитации. А после выпустить возвращенца на волю. Каждый из успешных случаев приносит отличный доход, а так же не следует останавливаться в развитии и расширении своего объекта ни на секунду.

Idle Zombie Hospital Tycoon – интересный и в тоже время необычный симулятор развития больницы по излечению и уходу за зомби. Отправляйтесь в мир наполненный кровожадными монстрами и помогите им избавиться от страшного заболевания.

Игра с необычным сюжетом, где на этот раз мы попадем в мир зомби-апокалипсиса и откроем госпиталь. Самое интересное это то, что лечить придется не больных людей, а зараженных мутантов, которые по всей видимости могут обратно стать людьми и вернуться к нормальной жизни. Больницу стоит всячески развивать и повышать уровень обслуживания, что в конечном итоге позволит создать идеальные условия для нескончаемой армии живых мертвецов.

Игровой процесс при этом в точности повторяет практически любой симулятор больницы с возможностью закупки оборудования, аппаратуры и обустройства палат. Улучшайте каждую палату по отдельности, создавайте нормальные условия для жизни, чтобы быстрее адаптировать зомби и вылечивать их от смертельной болезни.

Ко всему прочему необходимо нанимать докторов, развивать лабораторию и пытаться создать лекарство, которое сможет раз и навсегда избавить людей от страшного вируса. Помните, что зомби неуправляемы и ведут себя очень агрессивно, нанимайте охранников и защищайте периметр больницы.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Zombie Hospital Tycoon 2.6.0 Mod (Money/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Zombie Hospital Tycoon 2.6.0 Mod (Money/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Zombie Hospital Tycoon 2.6.0 Mod (Money/diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    Спасибо что обновили игра топ спасибо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено