5mod.ru » Игры » Симуляторы » One Man Inc: Idle Money Clicker
  • Обновлено: 3-09-2021, 20:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 299

One Man Inc: Idle Money Clicker - кликер с вертикальным расположением постепенно открываемых уровней, а так же по сути бесконечным игровым процессом. Игроки будут создавать и развивать разностороннюю организацию в которой найдут трудоустройство самые различные персонажи. Среди пиксельных фигурок которых можно встретить массу знаменитостей, что с радостью присоединятся к устремлениям геймеров заработать как можно больше. Простейшее управление, широкий спектр направлений для инвестирования накопленных ресурсов, оригинальные задачи, интересные испытания и многое другое не даст заскучать фанатам категории.

One Man Inc: Idle Money Clicker - классический пример качественного кликера, где нужно развивать кампанию и добиваться успеха.

Начать игру предстоит с владения небольшим офисом, в котором главный герой выступает в роли единственного сотрудника. Постепенно вам предстоит набирать обороны, развивать собственный бизнес, инвестировать денежные средства и превращать маленькую кампанию в гигантскую корпорацию.

Каждый бизнес-проект представлен в виде отдельно взятого этажа в громадном здании, где можно перемещаться по вертикали, осматривая все доступные владения. Денежные средства будут поступать регулярно, а, чтобы собрать их достаточно просто нажать на интересующий вас этаж. Для развития предприятий вам пригодятся более опытные сотрудники и закупка дорогостоящего оборудования.

Автоматизировать сбор денег можно с помощью найма управляющих, которые самостоятельно пополняют счет и следят за качеством выполняемой работы. Игра порадует огромным разнообразием заданий, неплохой картинкой и геймплеем, который не даст скучать.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость One Man Inc: Idle Money Clicker
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать One Man Inc: Idle Money Clicker взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено