5mod.ru » Игры » Симуляторы » Фабрика печенья хомяка 1.19.2 Mod (Gold coins/diamonds)

Фабрика печенья хомяка 1.19.2 Mod (Gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 11-07-2022, 17:26
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.19.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 995

Hamster Cookie Factory - Tycoon Game - невероятно симпатичный и милый симулятор в котором геймеры станут владельцами кондитерской фабрики. Где весь персонал состоит из хомяков. От рядовых сотрудников, до управляющего звена. Нужно будет контактировать с ними, развивать их навыки, привлекать новых рабочих и многое другое. Не забывая и о технической составляющей. Правильные и своевременные инвестиции обеспечат существенный рост качества и объёмов производства, что очень скоро окажут положительное влияние на счёт в банке. Проект безусловно стоит опробовать всем кто хочет максимально добрый геймплей.

Фабрика печенья хомяка – готовим вкусное печенье вместе с веселыми хомяками.

Забавный рисованный симулятор, в котором вам предстоит стать владельцем необычного магазина по изготовлению вкусного печенья. В качестве главных героев выступают забавные хомяки, которые выполняют все ваши поручения. Процесс изготовления печений и тортов безумно прост и в скором времени вы сможете автоматизировать его.

Игровой процесс делится на две основные части: во-первых, нужно изготавливать вкусное печенье, причем делать это можно как вручную, так и при помощи опытных менеджеров-хомяков; а во-вторых, заниматься торговлей, выполняя заказы клиентов, посещающих вашу фабрику. Чем быстрее получится справляться с поставленными задачами, тем больше денег вы заработаете в итоге. Заработанные деньги следует тратить не только на новых менеджеров, но и на прокачку конвейерной линии, чтобы каждый из этапов приготовления занимал все меньше времени, и потребители как можно быстрее получали свой продукт.

Игра может похвастаться как увлекательным геймплеем, так и приятной рисованной картинкой. Кроме того, каждый хомяк получил уникальный внешний вид, а приятная музыка на фоне не дает соскучиться на протяжении всего игрового процесса.

Описание мода:
Use diamonds to buy gold coins in the shop and get a lot of diamonds

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Фабрика печенья хомяка 1.19.2 Mod (Gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Фабрика печенья хомяка 1.19.2 Mod (Gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено