5mod.ru » Игры » Симуляторы » Beggar life 3 1.4.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 18-04-2022, 22:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 545

Beggar life 3 - продолжение проекта весьма выделяющегося на фоне других симуляторов тапа. Не только из-за рисованной графики с нотками карикатурности, но и из-за качеств игрового процесса. Механика осталась прежняя, а то куда применить наработанное и где себя реализовать, игра продолжает радовать. Геймеры возьмут под свой контроль персонажа с пустыми карманами и постепенно выведут его в богачи. Попутно сделав его умнее, мудрее, образованнее, сильнее и так далее. Спектра возможностей и направлений для развития будет более чем предостаточно, чтобы любой игрок отлично провёл время в подобном ключе.

Beggar life 3 – продолжение популярного рисованного кликера, где нужно зарабатывать деньги и менять жизнь главного героя в лучшую сторону.

Далеко не всем суждено быть богатыми, например, в третьей части аркадного кликера вам придется построить немало продуктовых магазинов, чтобы хоть как-то заработать первые деньги. Только благодаря тяжелому труду и постоянным улучшениям у вас получится заработать много денег. Самое главное – делать клиентов счастливыми и предоставлять качественно обслуживание.

Чтобы достичь избыток денежных средств вам придется увеличивать количество магазинов, применять различные тактики и навыки, которые помогут развивать торговые точки и сделают вас миллионером. В игре огромное разнообразие торговых направлений и услуг, которые может предоставлять игрок, нужно лишь получить разрешение на строительство и умело располагать их на отведенной территории. Вас ждет невероятно крутая рисованная графика, динамичный игровой процесс, one-touch управление и сотни построек, которые помогут вам разбогатеть.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Beggar life 3 1.4.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Beggar life 3 1.4.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено