5mod.ru » Игры » Симуляторы » Hot & Rich: истории о богачах 1.6 Mod (Lots of diamonds)

Hot & Rich: истории о богачах 1.6 Mod (Lots of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 18-12-2022, 17:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 730

My Billionaire: Love Stories - сборник визуальных новелл, что может похвастаться симпатичной рисовкой сцен и персонажей, разнообразием героев и сюжетных линий, системой выбора определяющей дальнейшую судьбу главных героинь и людей, что их окружают. Каждый из представленных сценариев знакомит нас с молодой девушкой, что волей задумки оказывается в ситуации обеспечивающей ей шанс на стремительный рывок в карьере или социальном статусе, а так же гарантирующей возможность найти любовь всей её жизни. Участникам остаётся только всё правильно реализовать и не допустить провала своей подопечной.

Hot & Rich: истории о богачах – набор интересных интерактивных историй, где игроки смогут окунуться в мир роскоши, богатства и запутанных отношений.

Игра поделена на несколько эпизодов, где игроков ждут совершенно разные персонажи с отличающимися характерами, целями и поведением, интересные истории и стремительно развивающийся сюжет. Побывайте на свадьбе главной героине и встретьте бывшего парня, оказавшегося другом жениха невесты. Помогите директору крупной компании не потерять всё, что было заработано за последние десятки лет и постарайтесь найти любовь всей своей жизни играя за обычную студентку.

Необходимо внимательно следить за сюжетной линией и делать правильные выборы, которые могут повлиять на жизнь того или иного героя. Помните, что в зависимости от ваших ответов персонажи могут проявлять как симпатию, так и отталкивать от себя других участников диалога. Игроков ждет детально прорисованные локации, возможность полностью настраивать внешний вид своего персонажа, различные светские мероприятия и новые знакомства, наполненные тайнами и страстью.

Описание мода:
Lots of diamonds

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Hot & Rich: истории о богачах 1.6 Mod (Lots of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hot & Rich: истории о богачах 1.6 Mod (Lots of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hot & Rich: истории о богачах 1.6 Mod (Lots of diamonds)



  1. Аватар пользователя
    никто |
    это игра tabou. только истории не все. зачем? не понятно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено