5mod.ru » Игры » Симуляторы » Whispers: Interactive Choices 1.7.8.12.20 Mod (Premium Choices)

Whispers: Interactive Choices 1.7.8.12.20 Mod (Premium Choices)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 7-12-2023, 21:48
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.7.8.12.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 313

Whispers: Interactive Romance Stories - сборник романтических новелл, что регулярно пополняется и расширяется за счет появления новых увлекательных повествований. Геймеры смогут настраивать внешний вид главного героя или героини, принимать за них решения, тем самым формируя финал, а так же чувствовать себя максимально приближённым к событиям на страницах истории его жизни. Так же разнятся и сеттинги в которых всё и происходит. От современной повседневности, до фэнтезийных приключений и напряжённых триллеров с неожиданными поворотами сюжета. Красивая графика, широкий спектр рассказов и многое другое увлечёт фанатов.

Whispers: Interactive Choices - интересный сборник интерактивных рассказов, в которых игрок может стать кем угодно, выстраивая дружеские, рабочие или романтические отношения. Перед выбором рассказа, игрокам будет предложено несколько направлений в зависимости от которых строится библиотека последующих историй, направленных на те или иные события.

Вы сможете отправиться на остров любви и при помощи романтики и страсти сформировать будущее главного героя. Каждый рассказ по-своему уникален и предлагает попробовать себя в роли вампира, свирепого оборотня или миллиардера-красавчика. Сюжет историй будет развиваться в зависимости от принятых решений и сделанных выборов. Постепенно вы будете знакомиться с новыми персонажами, влюблять их в себя и путешествовать по необычным мирам на протяжении нескольких десятков глав.

Для каждого героя можно подобрать красивый наряд в зависимости от предстоящих событий. Вы можете стать кем угодно: миллиардером, оборотнем, боссом мафии, любовником или же просто другом. Вы самостоятельно управляете судьбой протагониста, ищите знакомства, делаете выборы и формируете историю.

Описание мода:
Premium Choices

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Whispers: Interactive Choices 1.7.8.12.20 Mod (Premium Choices)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Whispers: Interactive Choices 1.7.8.12.20 Mod (Premium Choices) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Whispers: Interactive Choices 1.7.8.12.20 Mod (Premium Choices)



  1. Аватар пользователя
    A |
    Удалось пройти только первую главу из книги, дле пишет ошубку и не загружает ни другие книги. Кристалы тратятся мод не работает.
  2. Аватар пользователя
    Надежда Ангел |
    Мод не работает, кристалы всё-равно списываются
  3. Аватар пользователя
    Гость Татьяна |
    Интерфейс и истории на английском, без перевода на русский ?
  4. Аватар пользователя
    Cylon13 |
    Почему не заходит книгам?
  5. Аватар пользователя
    никто |
    рисовка супер, персонажи двигаются, но нет русского языка

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено