5mod.ru » Игры » Симуляторы » University Empire Tycoon 1.19 (Mod Money)

University Empire Tycoon 1.19 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 20-03-2024, 07:30
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 963

University Empire Tycoon - Idle Management Game - кликер в котором игроки в роли ректора небольшого и далеко не самого престижного университета превратят его в передовой комплекс по предоставлению первоклассных образовательных услуг. При этом придётся учитывать массу факторов и условий, что потребуют между собой гармонии. Это позволит привлекать в свои аудитории студентов самых разных талантов и жизненных устремлений. Полученные финансы и выигранные гранты придадут отличный импульс для развития самого центрального здания, возведения дополнительных корпусов, облагораживания территории и прочих направлений.

University Empire Tycoon - Idle Management Game – аркадный симулятор управления университетом, который нуждается в улучшении внешнего вида и обновленном преподавательском составе.

Вы сможете попробовать себя в роли ректора небольшого университета, который должен открывать классы, нанимать работников и приглашать студентов для обучения. В вашем распоряжении окажется несколько основных построек, которые можно улучшать и расширять, постепенно превращая университет в огромную академию.

Ваши сотрудники будут подготавливать лучшие умы страны, поэтому нужно внимательно относится к подбору персонала, учитывая их предыдущие места работы и квалификацию. Стройте новые здания, открывайте научные лаборатории, проводите опросы и всячески улучшайте ваше образовательное учреждение вкладывая большие деньги. Нужно учитывать потребности, как студентов, так и сотрудников, принимать верные решения и следить за работой административного отдела.

Вы сможете строить новые классы, спортивные площадки, здания общего назначения, а также зоны отдыха, клубы и многое другое, чтобы привлечь новых студентов. Ко всему прочему придется соревноваться с другими университетами, доказывая своё превосходство как в предоставляемом уровне обучения, так и условиями труда.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость University Empire Tycoon 1.19 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать University Empire Tycoon 1.19 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о University Empire Tycoon 1.19 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Даша |
    Можно зделать мод на кристаллы чтобы они увеличивались при тратах
    1. Аватар пользователя
      Q |
      Нет, данные на сервере синхронизируются по кристаллами, а по деньгам нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено