5mod.ru » Игры » Симуляторы » Delicious World 1.83.0 Мод (много денег)

Delicious World 1.83.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-20
  • Обновлено: 29-03-2024, 20:12
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.83.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 23 674

Delicious World - Romantic Cooking Game - ещё один отличных качеств тайм-менеджмент про приключения в жизни Эмили. Она отправляется в продолжительное путешествие с цель набраться опыта в поварском деле и заодно повидать различные страны. Геймеры будут наблюдать не только за развитием сюжетной линии, но и помогать ей на кухне. Зачастую локации, где предстоит действовать, далеки от идеальных. Так что перед работой необходимо навести порядок, сделать ремонт и закупить новое оборудование. Ну а после следить за тем, чтобы девушка успевала готовить и обслуживать клиентов, не допуская гнева с их стороны из-за серьёзных задержек.

Delicious World – занимательный аркадный симулятор повара, где вас ждет увлекательное кулинарное приключение по разным городам и странам. Вас ждет кругосветное путешествие, наполненное необычными ресторанами и блюдами, которые вам предстоит готовить. Играть предстоит за девушку, которая хочет прославиться и стать самым известным шеф-поваром в мире, а вы будете помогать ей в этом непростом, но увлекательном деле.

Традиционно игровой процесс поделен на уровни с самыми разными задачами. Между прохождением которых игроки будут наслаждаться классными анимированными сюжетными вставками. Из них вы сможете познакомиться как с главной героиней, так и узнать много нового о людях, которые окружают ее. Поначалу у вас будет кондитерская, расположенная в небольшом городе. Здесь вы будете помогать Эмили в изготовлении простеньких булочек, пирожных и прочих сладостей. Накопив денег можно отправиться в путешествие по миру, чтобы набраться опыта и познакомиться с кухней всех народов стран мира.

Приготовление и обслуживание клиентов позволяет заработать денег, которые пригодятся для открытия новых рецептов, покупки ингредиентов и кухонного оборудования. Все действия осуществляются с помощью простых тапов, а самое главное – порядок действий. Будьте внимательны и не заставляйте посетителей ждать. Помогите Эмили стать отличным поваром, посетите самые красочные уголки мира и найдите новых друзей.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Delicious World 1.83.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Delicious World 1.83.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Delicious World 1.83.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Кристина |
    Скачала игру Delicious World Cooking но не какого взлома нету, деньги траться. Очень разочаровалась ( Сделайте что нибудь.
  2. Аватар пользователя
    Deineris |
    Подскажите, пожалуйста, логин и пароль для мода, благодарю!
  3. Аватар пользователя
    Гость АНАСТАСИЯ |
    Требует логин пароль. При попытке перейти на сайт, выходит ошибка. Подскажите пожалуйста решение?
  4. Аватар пользователя
    Ольга |
    Алмазы мало
  5. Аватар пользователя
    Юлія |
    Просит пароль і логин
  6. Аватар пользователя
    NotTheSame |
    Но там нет много денег!
  7. Аватар пользователя
    Гость Катя |
    Когда будет обновление

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено