5mod.ru » Игры » Симуляторы » ExoMiner 1.3.12 (Mod Money)
  • Обновлено: 31-01-2024, 23:13
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 745

ExoMiner – Idle Miner Adventure - весьма и весьма качественно проработанная игра с бесконечным геймплеем. Тут участники не только должны добывать и тратить, но и продумывать свою дальнейшую стратегию поведения. Им даётся роль космического исследователя тире шахтёра, что будет покупать право на разработку той или иной планеты. Собранные ресурсы позволят окупить затраты, приобрести новые механизмы и гаджеты, переместиться на следующий объект, заказать научные изыскания и так далее. И всё это с симпатичной графикой и постоянным развитием всего предприятия, что растёт семимильными шагами и вскоре потребует целого аппарата рабочих.

ExoMiner – игра, в которой вы сможете покорять планеты, оставлять свой след в истории человечества и при этом зарабатывать огромные деньги.
Для этого вам понадобятся современные технологии, роботы, космические корабли и немного терпения. Попробуйте наладиться прибыльное производство и автоматизируйте бизнес по добыче полезных ископаемых на самых разных планетах.

На протяжении всего игрового процесса нам предстоит заниматься строительством собственной горнодобывающей империи. Делать это мы будем на неизведанных ранее планетах и гигантских астероидах, где полно полезных ископаемых, которые можно продать за хорошие деньги. Оказавшись на новой планете необходимо строить и развивать добывающие комплексы, а после собирать, перерабатывать и продавать найденные ресурсы.

Всего в игре есть несколько видов ресурсов, которые стоит добывать, начиная от обыкновенного угля и заканчивая самым твердым веществом в мире. Предусмотрена продуманная система крафта, где пользователь сможет тратить накопленные ресурсы для создания более мощного оборудования и строительства складов. Чем мощнее окажется ваши добывающие роботы, тем больше денег удастся заработать.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость ExoMiner 1.3.12 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать ExoMiner 1.3.12 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о ExoMiner 1.3.12 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Yusuf Zhoraev |
    Мод работает, но при задании сделать планету ценой в 10b он не считает стоимость рудников и из-за этого застревает на прогрессе 8.39/10b, чтобы перейти на 17 уровень
  2. Аватар пользователя
    Den |
    Не работает ваш мод!!! Даже интернет подключает, все равно не работает!!? Задумайтесь, над тем правильно ли вы сделали взлом!!! Так как это не первая игра которую я у вас скачиваю, и не первая игра у которай не работает МОД... Либо исправте мод, либо удалите ...
  3. Аватар пользователя
    Няшка |
    Ломается лаки патчером.
    1. Аватар пользователя
      Гость Нурик |
      Как, я сотни раз пробовал, там написано взлом успешно, но не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено