5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Streamer Симулятор 2.6 (Mod Money)

Idle Streamer Симулятор 2.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+35
  • Обновлено: 3-01-2024, 23:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 53 912

Idle Streamer - Become a new internet celebrity - кликер в котором геймеры будут выстраивать карьеру популярного стримера. Им достаточно просто тапать по экрану, чтобы увеличивать аудиторию, получать лайки, а так же привлекать донаты. Которые обеспечат возможность апгрейда техники, проведения ремонта, а так же существенного изменения образа жизни. Большой спектр действий по развитию, выбора декорации, различные дополнительные действия, а так же просто милый дизайн и стиль графики порадуют всех кто обожает подобной механики развлечения и при этом предпочитает только качественных представителей жанра.

Idle Streamer tycoon - Tuber game – казуальная аркада с мультяшным оформлением, где игрок может почувствовать себя популярным стримером. Естественно, начать предстоит с самого простого оборудования, небольшой комнаты и ужасного освещения, но со временем вы сможете обустроить жилище, прикупить современное и дорогостоящее оборудование и радовать своих поклонников.

Начать игровой процесс предлагается с настройки внешнего вида персонажа, выбора его гендера и цвета кожи. Можно также вписать ник, но будьте внимательны, изменить его в дальнейшем не получится. Поначалу вы будете видеть персонажа, который сидит за стареньким компьютером и смотрит в экран монитора, если нажать на дисплей, то подопечный начнет тут же стучать по клавиатуре и клацать по мышке. Эти действия в свою очередь приносят деньги, просмотры и новых подписчиков.

Есть три основных направления, куда стоит вкладывать денежные средства: оборудование (мышь, наушники, клавиатура, стул, микрофон и прочее), имидж (одежда, прическа и аксессуары), а также улучшения, куда входят постеры, игры для приставки, игрушки-антистресс и многое другое. Повышение уровня позволит привлекать новых поклонников, а также перемещаться между локациями, если начнете вы с комнаты у родителей дома, то пиком карьеры станет спонсорская студия с набором профессионального оборудования и огромными обязательствами перед людьми, которые вкладывают в вас деньги.

Популярность: %
Оценок: 57
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Streamer Симулятор 2.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Streamer Симулятор 2.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Streamer Симулятор 2.6 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Друг |
    Работает.Для тех кто скачал игру и не понял почему там нет бесконечных денег, то отвечаю: в этом моде деньги за покупку не тратиться, спасибо вам за этот мод
  2. Аватар пользователя
    player_12233354 |
    ХОЧЮ СКАЧАТЬ ПЛИС ПУСТИТЕ
    1. Аватар пользователя
      Денис |
      я хочу скачать игру

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено