5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Ants - Simulator Game 4.7.4 (Mod Money/Unlocked/No ads)

Idle Ants - Simulator Game 4.7.4 (Mod Money/Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 17-03-2024, 13:02
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 14 473

Idle Ants - Simulator Game - бесконечного геймплея симулятор управления колонией муравьёв. Симпатичная графика, система развития, постепенный захват всё больших и больших территорий, а так же многое другое можно будет найти в этом проекте. Многочисленным крохотным насекомым требуется командир, что поведёт их на поиски провианта для муравейника, а так же строительных материалов. Невзирая на опасности и конкурентно способных соседей. При этом можно даже заработать местный аналог денег. Который потребуется для покупки особых бонусов и открытия новых возможностей намного раньше запланированного.

Idle Ants - Simulator Game – аркадный симулятор создания муравьиного царства в формате бесконечного кликера.

Играть предстоит за муравьев, которые являются самыми настоящими повелителями подземного царства. Они строят целые города, империи и проживают неспешную жизнь. В данной игре любой желающий сможет взять на себя командование муравьиным царством и посмотреть, как зарождается империя с самого нуля.

Контролируйте колонию муравьев, отдавайте приказы на пожирание овощей, фруктов, сладостей и опасных жуков. Ваша армия способна на многое, будет уничтожено всё, что попадается вам на глаза. Заработанные деньги можно тратить на: усиление и превращение колонии в настоящую империю; наделение рабочих муравьев полезными навыками и способностями; увеличение силы и скорости передвижения для более быстрого выполнения задач.

Помимо рабочих муравьев в игре есть охотники, кто нападает на жуков и защищает подземное королевство. Они открываются по мере прохождения игры и дают преимущество перед остальными насекомыми. Побеждайте в битвах, зарабатывайте деньги, улучшайте подопечных и исследуйте новые территории с интересными предметами и опасными врагами.

Описание мода:
Money/Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Ants - Simulator Game 4.7.4 (Mod Money/Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Ants - Simulator Game 4.7.4 (Mod Money/Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено