5mod.ru » Игры » Симуляторы » Мегаполис 47713 Мод (полная версия)

Мегаполис 47713 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-18
  • Обновлено: 13-01-2024, 18:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 47713
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 46 893

Megapolis - один из самых известных и популярных градостроительных проектов предназначенных для мобильных гаджетов. Красивую графику, огромное разнообразие возможностей, свобод и всего прочего уже давно оценило очень большое количество игроков по всему миру. Им предлагается не просто построить какой-то городок, им предначертано рано или поздно воздвигнуть монструозных масштабов мегаполис, что станет передовым и самым важным на планете. От промышленности и научной деятельности, до космических исследований и идеальных условий для жизни. Поклонникам жанра обязательно стоит опробовать данную игру.

Megapolis – стратегия с видом сверху, где нужно строить и развивать идеальный город.

Ваша задача как мэра заключается в превращении небольшого города в процветающий мегаполис. У вас будет панель с важными заданиями, которые нужно выполнять для успешного развития поселения. Например, на начальных этапах нужно будет построить деревянный дом и заселить в него первых жильцов. Для этого используется магазин, в котором необходимо выбрать нужную вам постройку и после разместить её на локации.

Жилые дома бывают нескольких типов: деревянные, кирпичные, маленькие японские, бунгало, дома бизнес класса и многие другие. Чем больше домов вы построите, тем больше жителей смогут поселиться в вашем городе. Инфраструктура позволяет увеличить максимальное население города и обеспечивает непрерывный доход денежных средств, хоть и в небольшом объеме.

Стройте кафе, спортивные комплексы, колледжи, зоомагазины, торговые центры, исторические памятки и многое другое, что позволит повысить уровень жизни горожан и принесет вам дополнительный доход. Фабрики, дороги, ресурс добывающие предприятия, всё это имеет немалую роль для города, стройте и улучшайте их постепенно, наращивая обороты. Игра полностью переведена на русский язык, в ней есть обучение, которое не даст запутаться и познакомит с основами игрового процесса.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 62
Скриншоты
Подписаться на новость Мегаполис 47713 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Мегаполис 47713 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Мегаполис 47713 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Ден |
    Они не могут сделать взлом😁😂и не смогут, поэтому пишут полная версия
  2. Аватар пользователя
    Гость Nikita |
    В чём смысл полной версии может кто-то объяснить?
  3. Аватар пользователя
    Popka krasnaya |
    Где взлом? сделайте взлом
  4. Аватар пользователя
    AlabamaNigger |
    Сделайте взлом
  5. Аватар пользователя
    Гость Вячеслав |
    Сделайте самое новое обновление
  6. Аватар пользователя
    Qweh |
    Взлом сделайте пж

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено