5mod.ru » Игры » Стрелялки » Cover Strike - 3D Team Shooter 1.8.44 Mod (god mode/one hit/unlock all gun)

Cover Strike - 3D Team Shooter 1.8.44 Mod (god mode/one hit/unlock all gun)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 3-09-2023, 22:42
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.8.44
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 25 739

Cover Strike - 3D Team Shooter - впечатляющая по своим качествам оффлайн стрелялка построенная по священным заветам игр, где есть команда спецназовцев и террористы. Красивая графика, различные карты, разнообразие оружия, опасные противники и прочие аспекты порадуют всех поклонников сеттинга, а так же всех тех кто предпочитает соло прохождение. Стоит отметить и локации. Здесь не только классические ближневосточные городки и портовые зоны, но и городская застройка, военные базы, помещения зданий и многие другие. Ну а удобное управление обеспечивает плавный и точный контроль над персонажем в любых возможных ситуациях.

Cover Strike - 3D Team Shooter – командный шутер от первого лица на выживание с богатым арсеналом огнестрельного оружия. Играть предстоит за отважного воина, который вместе с напарником отправляется в горячие точки ради выполнения поставленных миссий. Вас ждут ожесточенные перестрелки на ограниченных территориях с хорошо обученными и вооруженными до зубов террористами.

Игровой процесс выполнен в виде отдельно взятых уровней, где для успешного их прохождения требуется расправиться со всеми врагами. Вы вместе со своим помощником сможете свободно перемещаться по карте, искать врагов и истреблять их. Многопозиционный джойстик отвечает за передвижения, свайпы нужны для того, чтобы прицелиться, а ряд кнопок по краям дисплея позволяют стрелять, перезаряжать оружие, использовать аптечки и бросать гранаты.

Побеждая, вы будете не только зарабатывать деньги, но и повышать текущий уровень бойца. Чем выше уровень, тем больше возможностей и оружия вам будет доступно. Каждого из персонажей можно прокачивать, снаряжать лучшей броней и покупать самое мощное оружие.

Описание мода:
god mode/one hit/unlock all gun

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Cover Strike - 3D Team Shooter 1.8.44 Mod (god mode/one hit/unlock all gun)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Cover Strike - 3D Team Shooter 1.8.44 Mod (god mode/one hit/unlock all gun) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено