5mod.ru » Игры » Стрелялки » Dead Zed 1.3.14 (Mod Money)
  • Обновлено: Вчера, 14:26
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.3.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 018

Dead Zed - шутер-тир в которой игроки попытаются добраться до нужной их персонажу точки на карте. Из-за того, что за окном зомбиапокалипсис придётся передвигаться короткими перебежками между объектами, что могут стать кратковременным убежищем. Но не всегда данные действия проходят незамеченными для мутантов. Учуяв живую цель, они тут же, толпой со всей округи, постараются скушать главного героя. В таких ситуациях он будет занимать возвышенность и отстреливать всех кто подберётся слишком близко. Вот в этот момент геймеры и продемонстрируют свои навыки меткости и расторопности.

Dead Zed – зомби-тир от первого лица с опасными противниками, богатым арсеналом современного оружия и качественной HD-графикой.

В одном из крупнейших городов мира началась эпидемия. По всем новостным каналам сообщают о мертвецах, которых оживают и охотятся на обычных людей. Монстры, движимые голодом и человеческой кровью.

Герой располагается где-то на высоком здании и ждёт наступления очередной волны врагов. Кто-то двигается медленно, кто-то, напротив, бежит сломя голову, а у третьих нет ног и они вынуждены ползти в сторону стрелка. Нужно прицеливаться с помощью свайпов, стараясь навести оружие прямиком на голову оппонента, после чего спустить крючок. Пара точных попаданий в голову убьет зомби, и вы сможете приступить к уничтожению следующего.

За каждого убитого врага вы получаете деньги, которые можно потратить на покупку и улучшение оружия, дополнительных патронов, аптечек и гранат. В игре достаточно много миссий, несколько десятков типов врагов и огромный арсенал огнестрельного оружия, которое поможет против самых необычных мутантов. Зачищайте территории, зарабатывайте деньги и открывайте доступ к новым, более сложным миссиям.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Dead Zed 1.3.14 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dead Zed 1.3.14 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dead Zed 1.3.14 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Тимерий |
    Также шляпа с арбалетом. Глюк в общем.
  2. Аватар пользователя
    Tupo_Chert |
    Когда просят улучшить арбалет, нету кнопки улучшить. 👎
  3. Аватар пользователя
    Тимерий |
    У меня после установки и входа в игру начинается скачиватьсяеще что то. Но игра зависает.
  4. Аватар пользователя
    Тт |
    Мод на деньги - не интересно. Лучше бы добавили возможность замедлять время. Этотв ам не мышкой и клавой орудовать, на планшете не всегда все срабатывает как надо иногда не успеваешь.
  5. Аватар пользователя
    LLlTonoP |
    Mod не рабочий, на обучалке зависает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено