5mod.ru » Игры » Стрелялки » Starship Troopers Shooter 1 (Mod Money/No ads)

Starship Troopers Shooter 1 (Mod Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-11-2023, 18:53
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 697

Starship Troopers Shooter - шутер от третьего лица со сражениями в декорациях военной базы расположенной на спутнике одной из планет. Объект захвачен противником и главному герою, как космическому десантнику, необходимо зачистить её территорию. В арсенале будут различные варианты оружия, так что тактику поведения можно будет подобрать под свои предпочтения и особенности развивающегося сценария. Есть в игре и сюжетная кампания с заданиями и возрастающей сложностью, и режим выживания. В котором нужно будет сохранять персонажу жизнь действуя против бесчисленных волн наступающих врагов.

Starship Troopers Shooter – увлекательный приключенческий шутер с видом от третьего лица на космическую тематику.

Играть предстоит за солдата звездного десанта, которому предстоит защищать военную базу, расположенную на луне. Оборонять базу предстоит от вооруженных врагов. Персонаж может свободно перемещаться по просторной карте, собирать боеприпасы и использовать все доступное вооружение.

Доступно два основных режима: одиночная карьера, которая разделена на уровни и предлагает постепенное прохождение с нарастающей сложностью и выживание, где нужно продержаться максимум времени с бесконечными волнами врагов. В качестве оружия используется пистолет, автомат, дробовик, огнемет и мощная ракетница. попробуйте расправиться со всеми врагами и при этом не погибнуть.

Для управления используется набор виртуальных джойстиков позволяющих перемещаться и прицеливаться. Персонаж может бегать, прыгать, приседать, подкрадываться к оппонентам со спины и менять оружие во время выполнения миссии. Между выполнением заданий нужно покупать новые пушки и улучшать навыки солдата, делая его более быстрым, выносливым и точным.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Starship Troopers Shooter 1 (Mod Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Starship Troopers Shooter 1 (Mod Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено