5mod.ru » Игры » Стрелялки » Sniper Warrior: Online PvP Sniper - LIVE COMBAT 0.0.3 b19 Mod (Unlimited Ammo & More)

Sniper Warrior: Online PvP Sniper - LIVE COMBAT 0.0.3 b19 Mod (Unlimited Ammo & More)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 11-05-2023, 16:46
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.0.3 b19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 668

Sniper Warrior: Online PvP Sniper - LIVE COMBAT - шутер без особых передвижений, но всё же персонаж сможет менять позицию и находить более выгодные углы атаки, со снайперской тематикой. Игроки будут участвовать в перестрелках и с ботами и с реальными оппонентами. В PvP им потребуется и хорошая внимательность и отличная расторопность при взаимодействии с оружием и кнопками управления. Есть и механика развития. Как качеств стволов и оптических прицелов, так и самих навыков, что скажутся на скорости вскидывания, точности и прочих немаловажных особенностях напрямую влияющих на успешность любой дуэли.

Sniper Warrior: Online PvP Sniper - LIVE COMBAT – снайперский шутер от первого лица с режимом многопользовательской игры. Берите в руки снайперскую винтовку и отправляйтесь на одну из локаций, где вам будут противостоять игроки со всего мира. Цель игры заключается в наборе большего количества очков, что позволит одержать победу и заработать деньги/очки опыта, повышающие уровень персонажа.

Разработчики предлагают несколько основных форматов: сюжетные миссии, где достаточно расправиться со всеми врагами и короткие мультиплеерные баталии, проходящие между геймерами со всего света. Естественно, онлайн сражения наиболее интересны, так как награды здесь гораздо серьезнее и есть возможность повысить свой текущий ранг.

Оказавшись на одной из случайно подобранны локаций, вы сможете перемещаться между вышками, искать врагов и стрелять по ним. Помните, что не стоит задерживаться на одном месте, стоит постоянно быть в движении и не позволять оппонентам попадать в вас. Управление стандартно для аналогичных шутеров: джойстик позволяет перемещаться по локации, свайпы отвечают за прицеливание, а кнопки по краям дисплея нужны для выстрела и перезарядки. Не обошлось без приятных бонусов: полное восстановление здоровья, быстрое перемещение по карте, подсвечивание врагов на локации и временный барьер. Каждый из бонусов можно улучшать по несколько раз, увеличивая их время действия.

Описание мода:
1. Unlimited Ammo
2. No recoil
3. Riffle Mod
4. Remove Scope
5. MultiBullet

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Sniper Warrior: Online PvP Sniper - LIVE COMBAT 0.0.3 b19 Mod (Unlimited Ammo & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sniper Warrior: Online PvP Sniper - LIVE COMBAT 0.0.3 b19 Mod (Unlimited Ammo & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено