5mod.ru » Игры » Стрелялки » Justice Rivals 3 - Cops and Robbers 1.096 Mod (Lots of gold coins)

Justice Rivals 3 - Cops and Robbers 1.096 Mod (Lots of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 9-08-2023, 19:59
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.096
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 097

Justice Rivals 3 - Cops and Robbers - экшен от третьего лица, где успешно сочетаются и динамичные перестрелки и зрелищные погони. Игроки смогут выбрать сторону - полицейские или же грабители. Одни совершают налёты на различные хранилища денег, другие защищают финансы и горожан от безумцев с оружием. При этом у каждой из фракций будет свой арсенал вооружения, транспортных средств и уникальных гаджетов помогающих справляться с разного рода преградами. Хорошая графика, огромная, открытая карта и многие другие положительные аспекты и делают данный проект отличной находкой для фанатов жанра.

Justice Rivals 3 - Cops and Robbers – отличный экшен от первого лица с 3D-графикой, быстрыми тачками, глубокой кастомизацией персонажей и многопользовательским режимом.

Занимательный шутер с полностью открытым миром и неограниченными возможностями. Игрок может попробовать себя как в роли полицейского с соответствующим набором оружия и средств передвижения, так и стать бандитом. Обе стороны обладают уникальными миссиями и квестами, которые предлагают стрелять и принимать участие в погонях. Доступно как одиночное, так и командное прохождение. При необходимости можно заработать дополнительные средства за счет прохождения одиночных миссий сражаясь с ботами.

Как говорилось ранее, в распоряжении игроков окажется большой выбор оружия, начиная пистолетами, дробовиками, автоматами и заканчивая огнеметами. Транспортных средств также не мало и отличаются они как прочностью кузова, так и максимальной скорость передвижения. Выполнять задания предстоит как в дневное, так и ночное время суток, погода также динамична и предлагает дождь, солнце, снег и сильный ветер. Вы будете ловить нарушителей закона, следить за преступными группировками, предотвращать ограбления банков и многое другое. В роли преступников необходимо торговать оружием, совершать нападения, ограбления, участвовать в уличных гонках и прочее, что принесет вашей организации немало денег.

Описание мода:
Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Justice Rivals 3 - Cops and Robbers 1.096 Mod (Lots of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Justice Rivals 3 - Cops and Robbers 1.096 Mod (Lots of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено