5mod.ru » Игры » Стрелялки » BattleStrike Gun Shooting Game 1.40 (Mod Money)

BattleStrike Gun Shooting Game 1.40 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 20-02-2024, 07:57
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.40
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 404

Ultimate BattleStrike Game - шутер от первого лица события которого развиваются в условиях разрастающегося глобального конфликта. Тут не только войны между странами, но и гражданские столкновения. Главным героем станет молодой парень, что волей судьбы оказался на улицах города превращённого в зону боевых действий между несколькими фракциями. Ему необходимо выжить. И для этого ему потребуется научиться использовать огнестрельное оружие, коего более чем предостаточно, а так же особенности местности. В противном случае он быстро станет жертвой для одной из банд или рейда армейских подразделений.

BattleStrike Gun Shooting Game – шутер от первого лица с несколькими режимами игры, крутой 3D-графикой и современным вооружением. Играть предлагается за хорошо обученного военного, кому предстоит выполнять самые сложные и опасные поручения. Берите в руки оружие и отправляйтесь в метро, на заброшенные склады, побывайте на улицах города и сразитесь с кровожадными мутантами.

Игрокам доступно два основных режима: кампания, поделенная на несколько десятков уровней и режим с зомби, где нужно продержаться максимум времени, сражаясь с ходячими мертвецами. На каждом уровне следует выполнить определенную цель. Например, уничтожить всех террористов, предотвратить взрыв бомбы, сопроводить ученного до безопасной зоны, защитить военную технику или убить всех кровожадных мертвецов. Задания не из простых, зачастую придется проходить одни и те же уровни по несколько раз, пытаясь сделать это как можно идеальнее.

За успешное выполнение миссий игроку начисляют очки опыта, монеты и сундуки. Валюта может быть потрачена на приобретение новых автоматов, винтовок, пистолетов, дробовиков и бронежилетов. В ящиках также находятся редкие виды боеприпасов, аптечки, гранаты и дополнительная валюта, которую также можно потратить на прокачку персонажа и его способностей.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость BattleStrike Gun Shooting Game 1.40 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать BattleStrike Gun Shooting Game 1.40 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено