5mod.ru » Игры » Стрелялки » Modern Gun: Shooting War Games 2.0.26 Mod (Unabated)

Modern Gun: Shooting War Games 2.0.26 Mod (Unabated)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 2-02-2023, 15:36
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.0.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 15 774

Modern Gun: Shooting War Games - весьма добротный мультиплеерный шутер от первого лица, где фанаты жанра надут все привычные для подобной категории игр особенности, хорошую графику, разнообразие режимов, арсенал оружия и многое другое. Классические операции в декорациях различных по своему строению карт обеспечат и увлекательный геймплей и широкий спектр возможностей для командной работы против соперников. Ну а куча скинов, как для персонажей, так и для стволов позволяет стильно кастомизировать себя с головы до ног. Кроме всего прочего порадуют и каждодневные задания, что таят в себе очень ценные награды.

Modern Gun: Shooting War Games – многопользовательский командный шутер с видом от первого лица.

Доступно четыре основных режима игры: командное сражение, где побеждает та команда, которая наберет больше очков; каждый сам за себя; командный захват точек и гонка вооружений. Все они открываются постепенно в зависимости от текущего уровня подопечного. Берите в руки огнестрельное оружие и отправляйтесь на одну из нескольких десятков карт.

В командных противостояниях действовать нужно как можно слаженнее, совместными усилиями истребляя одного противника за другим. Каждый матч длится несколько минут в течение которых нужно сделать максимум фрагов. Для этих целей следует использовать как оружие дальнего боя, так и ближнего. Автоматы, пулеметы, карабины, винтовки, дробовики, пистолеты и револьверы окажутся в руках вашего бойца. Не забывайте пополнять запас гранат и аптечек, чтобы своевременно восстанавливать здоровье и атаковать врагов, которые спрятались за укрытиями.

В игре доступны рейтинговые соревнования, есть множество испытаний и контейнеров с ценными наградами в виде редкого оружия и крутых скинов. За выполнение контрактов в течение 7 дней можно получать дополнительные награды.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Modern Gun: Shooting War Games 2.0.26 Mod (Unabated)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Modern Gun: Shooting War Games 2.0.26 Mod (Unabated) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Modern Gun: Shooting War Games 2.0.26 Mod (Unabated)



  1. Аватар пользователя
    Гость Анатолий |
    Крутая игра

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено