5mod.ru » Игры » Стрелялки » Top Down Looter 2.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 1-12-2022, 19:33
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 982

Top Down Looter - дуал-стик шутер с интересным стилем графики, а так же не менее привлекательным сеттингом и проработкой игрового мира. Что-то вроде высокотехнологичного Дикого Запада с примесью совсем уж необъяснимых явлений. Что и делает приключения главного героя очень увлекательными и захватывающими. Сражения будут происходить на аренах, где есть не только декорации и различные преграды для укрытия, но и секреты с сокровищами, а так же прочие ценные и полезные предметы. Высокая динамика, внушительный арсенал оружия, прокачка всех аспектов и многое другое понравится поклонникам пострелять.

Top Down Looter – динамичный шутер с видом сверху и перестрелками в закрытых помещениях.
Играть предлагается за отважного бандита, который вооружившись парочкой крепких револьверов пытается отобрать у других бандитов, накопленные богатства. Игра разделена на уровни, где каждый раз нужно расправиться со всеми врагами. Поначалу, их будет не так много, но со временем количество и разнообразие врагов приятно удивит вас. Они начнут быстрее перемещаться, чаще атаковать вас и прятаться за укрытиями.

Для перемещений по локациям используется джойстик, второй, отвечает за прицеливание и стрельбу. Из уничтоженных врагов выпадают монеты и полезные предметы. Монеты можно потратить на открытие новых героев, среди которых есть стрелок и инженер. Отличаются они внешне и активными умениями, а также основным типом используемого оружия. Стрелок может атаковать врагов на расстоянии, а инженер применяет острый клинок, орудуя в ближнем бою.

Деньги также можно потратить на покупку нового оружия, среди которого есть несколько видов пистолетов, дробовиков и клинков. Повышение уровня персонажа позволяет увеличить скорость его перемещения, количество брони и здоровья. Попробуйте найти все сокровища на секретных локациях, одолейте врагов и повысьте уровень героя до максимального.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Top Down Looter 2.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Top Down Looter 2.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено