5mod.ru » Игры » Ролевые » Герои Раздора: РПГ офлайн 1.0.70 Мод (полная версия)

Герои Раздора: РПГ офлайн 1.0.70 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-07-2023, 22:00
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.70
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 29 502

Strategy of Discord-Turn Based RPG games offline - партийно-пошаговый ролевой проект от HeroCraft, что удачно сочетает в себе элементы от разных направлений и категорий. Тут и фэнтази в духе культовых произведений и симпатичная графика и сюжетная линия и PvP и огромные континенты и многое, многое другое, что гарантированно понравится любому игроку соскучившемуся по впечатляющим и масштабным развлечениям. События происходят в мире, где все земли погрузились в междоусобную войну. Тут нет нейтральных территорий или спокойных гаваней. Так что геймерам придётся постоянно сражаться за свою жизнь и возможность немного расширить свои владения.

Герои Раздора: РПГ офлайн – отличная пошаговая стратегия в мире фэнтези, где необходимо собрать отряд отважных воинов и отправиться на захват новых земель. Игроки смогут принимать участие в интереснейших битвах, выполнять задания и постепенно наращивать свою силу. В течение всей игры нужно заниматься развитием магического замка, открытием новых героев и принимать участие в увлекательных пошаговых битвах.

Вам предстоит превратить обычных наемников и новобранцев в храбрых и могущественных магов, способных сокрушить все на своем пути. Объединяйте усилия, тренируйте воинов и принимайте участие в тактических битвах. Меч и магия сплелись воедино, чтобы подарить игрокам знакомый геймплей и порадовать фанатов классических ролевых игр. Каждый бой по-своему уникален, необходимо выбирать бойцов и расставлять их на поле боя, продумывать ходы и одерживать сокрушительные победы. Не забывайте использовать сильные и слабые стороны подопечных, учитывая особенности врагов.

В игре предусмотрены как быстрые матчи, так и режим истории с увлекательным рассказом, пошаговыми боями и прочими особенностями мира фэнтези. Играть можно даже без интернета, а если захочется проверить свои силы в битвах с другими игроками, то для этого подойдут PvP арены.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Герои Раздора: РПГ офлайн 1.0.70 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Герои Раздора: РПГ офлайн 1.0.70 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Герои Раздора: РПГ офлайн 1.0.70 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    джо |
    залейте мод на золото заранее спасибо
  2. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    эффективно обновили! огромное спасибо!!!
  3. Аватар пользователя
    аня |
    с компа да же лучше играть
  4. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Не видит кэш
  5. Аватар пользователя
    Star |
    Обновите игру ета версия игры не работает
  6. Аватар пользователя
    Минара |
    Класс ига клевая
  7. Аватар пользователя
    Владимир Иванов |
    Добавьте пожалуйста мод на деньги. А то в parallel space она не хочет запускаться(((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено