5mod.ru » Игры » Ролевые » Space Grunts
  • Обновлено: 2-02-2020, 21:45
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 1 973

Space Grunts - шикарный «рогалик» от OrangePixel в научно-фантастическом сеттинге, но с соблюдением всех необходимых аспектов, чтобы сохранять чистый жанровый статус. Ретро графика, пошаговая механика, непредсказуемость развития событий, хардкорный геймплей и прочие особенности не оставят равнодушным ни одного геймера. На дворе 2476 год, человечество спешными темпами осваивает космическое пространство и строит колонии, где только можно. Один из таких объектов неожиданно подаёт сигнал бедствия. На адресу отправляется элитная команда космических пехотинцев, которая специализируется на решении самых сложных проблем.

Space Grunts – приключенческая ролевая игра, в которой нужно управлять десантником и сражаться с инопланетными монстрами.

Геймплей традиционен для игр данного направления, а именно развивается пошагово. Враги начнут движение только после того, как вы пересечете границу нового уровня. Иногда, монстры будут стоять на одном месте и не начнут атаковать до момента сближения с протагонистом. В качестве оружия вы будете использовать пистолет и дробовик, причем патроны могут обладать разными свойствами.

Локации таят в себе немало опасностей и кроме многочисленных монстров вам будут попадаться смертельно опасные ловушки, к примеру, ядовитые облака, копья, вылетающие из стен, пропасти или же огонь. Будьте осторожны и не стреляйте во всё подряд, бочки с ядом могут отравить воздух, что может повлиять на общее состояние героя, если он вовремя не покинет зараженную область. Как и в любой ролевой игре вы сможете восстановить здоровье, но для этого нужно найти и использовать одну из аптечек, а они весьма ценны и тратить их нужно только в крайних случаях.

Для управления нужно использовать многопозиционный джойстик, который отвечает за передвижение персонажа, а кнопки с правой части позволяют взаимодействовать с предметами на локации и использовать оружие. Если вы любите рогалики и предпочитаете неспешный геймплей, то Space Grunts станет отличным выбором.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Space Grunts
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Grunts взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено