5mod.ru » Игры » Ролевые » Grim Soul 5.0.5 Мод меню
  • Обновлено: 17-03-2023, 07:30
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 5.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 159 527

Grim Soul - крутая MMORPG с красивой графикой, изометрической камерой, крафтом, строительством и выживанием в местности где не только монстры представляют опасность, но и другие жители. Некогда цветущая и богатая провинция одного из королевств фэнтезийного мира превратилась в рассадник чудовищ и кошмаров. Именно сюда ссылают тех кого приговорили к смертной казни. Геймеры в роли одного из таких "счастливчиков" и постараются выжить и адаптироваться к ситуации. Им нужно возвести небольшую крепость, думать о провизии и ресурсах, исследовать локации в поисках всего ценного, а так же взаимодействовать с другими игроками.

Grim Soul: Dark Fantasy Survival - еще один симулятор на выживание, где вы в роли одного из выживших должны будете передвигаться по постапокалиптическому миру, собирать ресурсы и сражаться за собственную жизнь.

Как и во всех симуляторах от студии разработчика Kefir!, основной целью игроков будет выживание и неважно, какими способами вы будете этого достигать. Начинать предстоит буквально с голого персонажа, у которого не будет ничего. Стоит отправиться на исследование локации, поиск полезные предметов и ресурсов, которые бы пригодились для создания оружия, приготовления еды и пошива одежды.

Некоторые вещи можно найти на трупах, в брошенных автомобилях, ящиках и домах. Остальные же придется создавать самостоятельно, используя собранные ресурсы и ценные материалы. Как только материалов будет достаточно, можно приступать к строительству своего первого жилища. Оно выполняет сразу несколько функций, позволяя герою скрываться от диких животных и зомби, согревая его, а также сохраняя все собранные припасы. Чем больше сил и средств вы вложите в свой новый дом, тем выше будет уровень персонажа, а значит для вас откроются новые предметы для крафта, территории и многое другое.

Передвигаясь по новым для вас просторам, стоит быть очень осторожным, нужно осматриваться по сторонам и ждать подвоха, напасть могут не только зомби, но и другие игроки. Вы также можете наткнуться на жилище, наполненное ценными ресурсами и игровой валютой, но будьте осторожны, ловушки и зомби не дадут вам просто так обокрасть прочих игроков. Будьте хитрыми, развивайте своего героя, добывайте ресурсы, создавайте оружие, одежду и вступайте в кланы.

Описание мода:
Бесплатный крафт и строительство (вы можете строить, не имея ресурсов);
Деление предметов увеличивает их количество;
Разблокированы некоторые возможности VIP-подписки;
Вы можете делить одиночные предметы;
Вы можете крафтить по закрытым рецептам;
Быстрая работа станков (предметы крафтятся за секунду)
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню со следующими возможностями:
Быстрое перемещение по карте (события не появляются без траты энергии);
Вы можете строить в любых локациях (включать перед входом в локацию);
Бессмертие;
Высокий урон;
Быстрая ходьба;
Мобы стоят на месте.

Популярность: %
Оценок: 125
Скриншоты
Подписаться на новость Grim Soul 5.0.5 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 39

Скачать Grim Soul 5.0.5 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grim Soul 5.0.5 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Володя |
    Когда хочешь сыграть бесплатно то пишет что-то про сервер какой-то игра туда перешла типа что за хрень
  2. Аватар пользователя
    Володя |
    Ребят сделайте пожалуйста чтобы играя в карты бесплатно она не вылетала а то на моде она вылетает
  3. Аватар пользователя
    Гость Alex |
    Мгновенное перемещение не работает!
  4. Аватар пользователя
    Вася Кактус |
    Играл целый год на взломе вчера ночью этот выпердыш Грим Соул выкинул из игры и теперь пишет что не могу подключиться к серверу а Вай Фай плачу аж на 1000 мегабит и так 2 день.
    1. Аватар пользователя
      Гречка |
      Лол, это траблы с прогой. При чем здесь вообще вайфай.
  5. Аватар пользователя
    9знаков |
    Второй раз застреваю в подземелье отрёкшихся, выйти невозможно. В третий раз начинать не охота. Что делать? Как выйти?
    1. Аватар пользователя
      Призрак Теней |
      Умри с голода правда потеряешь всё что в рюкзаке но продолжишь играть
    2. Аватар пользователя
      Шамиль |
      Если это происходит в финальной комнате, то это из-за того что убиваешь Айзенборга до того как проснутся всё 4 его помощника. Убери высокий урон и бей его не спеша, пока не убьёшь всех помошников
  6. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Обновить плиз игра не работает подписи не совпадают
  7. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Мод супер , но только у вас игра обновилась , в том числе сразу и у меня , прошёл день тигра уже требует опять обновления 😒😒😒
  8. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Подпись игры не совпадают исправьте ошибку
  9. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    Пропало мод меню(
  10. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Дорогие разработчики пропало мод меню его нет от слова совсем пожалуйста верните мод меню
  11. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Прошлая версия мода была на много лучше , если есть возможность то верните её 😉😉😉
  12. Аватар пользователя
    Иван Павлович |
    Будет ли мод на медленное разрушение вещей?
  13. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Вы серьёзно игра не работает не совпадает подпись
  14. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Друзья исправите пожалуйста ошибку с энергией при трате её не появляется события также с алочным старьёвщиком его нет тут пропал
  15. Аватар пользователя
    АлексейК |
    👍👍👍👍👍, жаль что не нельзя строить без ресурсов (стены и полы не в счет ), а так огонь 🔥🔥🔥🔥
  16. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Полностью не прогружается
  17. Аватар пользователя
    Shato |
    Вижу на всех сайтах только и есть что мод со встроенным кэшем,видимо мододел один на все сайты, иначе это по другому не объяснить, разрабы или владельцы мода, можете отдельно выложить кэш? На трех устройствах попробовал установить, не устанавливается
  18. Аватар пользователя
    OMOH |
    Подскажите как переносить сохранение или все по новой качать нужно?
    1. Аватар пользователя
      Джуджумба |
      В папке data, находящейся в android есть файл с сохранением игры.
      1. Аватар пользователя
        OMOH |
        Я нашол папку с игрой но там нет сохранений. Все папки сохранять или какую?
    2. Аватар пользователя
      Fleymit |
      1. Заходишь в любой проводник, создаëшь пустую папку.
      2. После заходишь в папку "Android" и "data" ищешь папку игры, заходишь в неë
      3. Вылеляешь папку "files" и переносишь еë в созданную тобой ранее папкой.
      4. Удаляешь ориг. версию и при скачевании взломки за меняешь тот файл)
  19. Аватар пользователя
    Гость Юлия |
    Здравствуйте, все бомбы из Крафта не работают когда нужно стены взрывать
  20. Аватар пользователя
    Moonlight |
    Подскажите в чем проблема,мод меню после запуска сразу пропадает,хотя разрешение на работу поверх приложения я дал.
  21. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Друзья просьба обновить 4.1 уже вышла версия
  22. Аватар пользователя
    Magic14 |
    С игрой в карты проблема Агра бесплатно пишет открыто на другом устройстве добавьте тогда хоть серебро
  23. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Друзья что происходит хотел обновить пишет подпись не подходит исправьте
  24. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Подскажите почему перестала запускать в игру выдает ошибку
    1. Аватар пользователя
      xXx |
      Игруля работает теперь только через ВПН ,запускаешь ВПН на тел и запускай игру !
  25. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    Вышло обновление обновите пожалуйста
  26. Аватар пользователя
    Призрак Теней |
    4.0 где версия друзья когда обновится
  27. Аватар пользователя
    Стас |
    Ребят сделайте как раньше был мод меню 3.8.1
  28. Аватар пользователя
    xXx |
    В карты не поиграете за рекламу ,так как включен вип ,нужен мод меню с возможностью отключения вип ,как есть на некоторых сайтах,а на боса отключить нужно высокий урон ,а безсмертие оставить
  29. Аватар пользователя
    Вик |
    Почему то много весит,в маркете игра 120м
  30. Аватар пользователя
    Димитр |
    Невозможно пройти подземелье отрекшихся, третий этаж, босс оживает, приспешники не оживают, поэтому не выйти
    1. Аватар пользователя
      Михаил |
      Выключи высокий урон, оставь бессмертие, и все норм будет. Когда ты убиваешь с одного удара, скрипты не срабатывают.

1 2 3 4 5
5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено