5mod.ru » Игры » Ролевые » Nonstop Knight 2 3.0.5 Мод (много энергии)

Nonstop Knight 2 3.0.5 Мод (много энергии)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-04-2024, 11:38
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 226

Nonstop Knight 2 - долгожданное продолжение увлекательного ролевого проекта от Flaregames про рыцаря, что без устали перемещается по лабиринтам. И останавливается лишь для того, чтобы зачистить локацию от монстров или собрать что-то ценное, что попалось ему на пути. Все трофеи лучше сразу отправлять на оплату прокачки навыков главного героя и покупку нового оружия и доспехов. Неизвестно куда может завести кривая дорожка древнего подземелья - в сокровищницу или же логово могущественного демона в окружении своих приспешников. Симпатичная графика, масса нововведений, а так же многое другое безусловно понравится всем без исключения.

Nonstop Knight 2 – продолжение популярной ролевой игры с элементами аркады и экшена, где нам снова придется отправиться на зачистку тёмных подземелий.

Геймплей в сравнении с первой частью, практически не изменился. Персонаж будет самостоятельно передвигаться по темным коридорам и бесконечным комнатам, стараясь найти всех врагов и уничтожить их. Противостоять вам будут, как зомби, вурдалаки, слизни, летучие мыши, оборотни, так и великаны с орками. По большему счету, в течение длительного времени, персонаж самостоятельно выполняет работу, а мы лишь изредка помогаем ему.

Необходимо нажимать на кнопки с изображением способностей, чтобы наносить дополнительный урон и восстанавливать здоровье подопечному. Уничтожая монстров вы зарабатываете монеты. Они понадобятся для покупки одежды, брони, нового оружия и прокачки умений. Это позволит более быстро расправляться с врагами и в конечном счете одолевать крупных боссов. В конце каждого сражения вы получаете сундук с золотом, а также карты.

В целом, продолжение игры получилось удачным, обновлённая графика, анимация, звуковые эффекты, новые уровни и враги. Боевая система и управление остались неизменными, но это ничуть не портит впечатлений от игрового процесса.

Описание мода:
энергия используемая в бою не уменьшается

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Nonstop Knight 2 3.0.5 Мод (много энергии)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Nonstop Knight 2 3.0.5 Мод (много энергии) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Nonstop Knight 2 3.0.5 Мод (много энергии)



  1. Аватар пользователя
    Алексей Викторович |
    Игра логает босс проподает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено