5mod.ru » Игры » Ролевые » Hero Age - RPG classic 3.5.5 Mod (Skill Unlocked & Damage)

Hero Age - RPG classic 3.5.5 Mod (Skill Unlocked & Damage)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 5-06-2022, 07:40
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 748

Hero Age - RPG classic - симпатичный ролевой проект действие которого развивается в те далёкие времена, когда магия и волшебство были ещё совершенно обыденным явлением. Как и ужасные злодеи, что плели паутину интриг и коварных планов по уничтожению планеты. Зачем? Почему? Некогда было задаваться вопросами без ответов. Героям всегда была работа. Вот одним из таких удалых молодцов геймерам и предстоит стать, что спасти всех от очередной опасности. В их распоряжении 4 класса, разветвлённые и продолжительные ветки улучшений и роста, а так же самое разнообразное оружие, что поможет справиться с любым противником.

Hero Age - RPG classic – классическая ролевая игра, где вас ждут орки, маги и сражения в самых необычных местах.

Вам предстоит выбрать одного из нескольких героев, каждый из которых обладает уникальными навыками и умениями. Маг, способен запускать огненные шары во врагов, лучник, орудует арбалетом на больших дистанциях, рыцарь вооружен щитом и мечом, который разрубает врагов, а ассасин действует скрытно и подбирается к врагам со спины.

Как и во многих ролевых играх, нам предстоит отправиться в путешествие по темным землям в поисках ценных сокровищ, редких предметов и легендарного оружия. Естественно, начать придется с самых простых заклинаний, брони и характеристик персонажа, постепенно, увеличивая навыки и параметры героя. За управление отвечает классический виртуальный джойстик и набор кнопок, позволяющих использовать основные и альтернативные типы атак.

Нужно получать квесты от местных жителей и отправляться на их выполнение, попутно, сражаясь с орками, гоблинами, летучими мышами, скелетами и прочими созданиями, желающих вашей смерти. Принимайте участие в битвах, одерживайте победы, обыскивайте трупы и собирайте золото, полезные предметы и реликвии, способные усилить вашего персонажа. Общайтесь с другими игроками, вступайте в гильдии и проводите рейды.

Описание мода:
Skill Unlocked & Damage

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Age - RPG classic 3.5.5 Mod (Skill Unlocked & Damage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hero Age - RPG classic 3.5.5 Mod (Skill Unlocked & Damage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено