5mod.ru » Игры » Ролевые » Legend of Ace 1.69.1 Mod (MOD MINI MAP)

Legend of Ace 1.69.1 Mod (MOD MINI MAP)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-09-2023, 16:13
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.69.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 16 856

Legend of Ace - классный проект для любого поклонника MOBA-игр предпочитающих мобильные устройства. Здесь они найдут отличную графику, удобное и точное управление в самых динамичных ситуациях, что только могут произойти, различные навыки, оружие, персонажей и прочие элементы, что разнообразие обеспечивает увлекательный и совершенно нескучный геймплей. Схватки 5 на 5 на больших картах с высокой детализацией и интересными особенностями так же порадуют фанатов жанра. Ну а прямое общение участников обеспечивает только сплочённую работу в группе, а значит и гарантированную победу над разобщёнными соперниками.

Legend of Ace - полноценная мобильная MOBA с интересными командными сражениями в реальном времени.

Каждое сражение в игре проходит на определенном поле, где встречаются две команды с одной лишь целью - уничижить вражеские башни и не дать разрушить собственные постройки.

Вам на выбор предлагается несколько персонажей, каждый из которых обладает определенным набором способностей и умений. В дальнейшем вы сможете прокачивать героев, наделять их новыми крутыми возможностями и вступать в битвы с реальными игроками. В момент сражения вы самостоятельно контролируете направление движения вашего героя, а также заклинания, которые он будет использовать и на какие цели применять. Победить можно только путём уничтожения вражеских башенок, причем все они будут атаковать случайные цели при попадании в радиус поражения башни.

Только командная игра и слаженные действия помогут вам побеждать в каждом из сражений. К слову, матч длится не более 10 минут, что позволяет сыграть достаточно много партий по дороге домой или на учебу. Шикарная трёхмерная графика, огромный выбор персонажей, десятки скилов, быстрые матчи и удобное управление, всё это и многое другое ждёт вас в игре, скачивайте и наслаждайтесь.

Описание мода:
mod menu
show enemies on mini map

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Legend of Ace 1.69.1 Mod (MOD MINI MAP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Legend of Ace 1.69.1 Mod (MOD MINI MAP) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Legend of Ace 1.69.1 Mod (MOD MINI MAP)



  1. Аватар пользователя
    Priject |
    Идиот тебя забанят за оскарбления и за спамят
  2. Аватар пользователя
    6yaka |
    Вас всё равно забанят, когда Вы поиграете какое-то время: будь то это самая обычная игра, где Вы не палитесь, система Вам пропишет 2399:46;58 в любом случае, даже если не будите жёстко нагибать с:

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено