5mod.ru » Игры » Ролевые » Да, Ваше Величество 1.0.95 b913 Mod (Unlocked)

Да, Ваше Величество 1.0.95 b913 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-04-2024, 21:03
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.95 b913
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 063

Yes Your Grace - отличный ролевой проект в котором игроки получат роль короля страны в фэнтезийном средневековье. Вокруг не только обычные подданные, но и ведьмы, монстры и разные происшествия не подвластные людям. И во всём этом и предстоит демонстрировать непоколебимый авторитет и удивительную мудрость. Ведь каждый день будут доклады об тех или иных событиях, проблемах и сложностях, просители слёзно будут умолять помочь, а собственная семья регулярно подбрасывать проблем грозящих международными скандалами и войной. Придётся взять волю в кулак и править так, как это нужно. По мнению геймеров, конечно же.

Да, Ваше Величество – качественная ролевая игра с пиксельной графикой, где нужно управлять древним королевством.
Игра пошаговая, а значит, что каждый ход вам предстоит делать непростые выборы. Тронный зал начнут посещать люди во всего государства, выслушивайте их и принимайте решения. Одним нужно помогать, а других выгонять, ресурсы не бесконечны, придется чем-то жертвовать.

Геймплей строит по очень простому принципу и предлагает принимать взвешенные и обдуманные решения. Вы сами решаете кому помогать, а кого прогнать. При этом следует понимать, что не все люди думают о государстве, некоторых интересует лишь личная выгода. Вы будете оплачивать услуги генералов, охотников и даже колдунов. Вы должны быть готовы к сражениям, торговым отношениям и заключению союзов. В зависимости от принятых решений вы увидите, как королевство гибнет или процветает.

Игра получила отличную пиксельную графику, геймплей насыщенный разными действиями, десятки уникальных персонажей и несколько сотен заданий. Помните, что заключение союзов не всегда благородное дело и порой придется запачкать руки ради светлого будущего королевства.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Да, Ваше Величество 1.0.95 b913 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Да, Ваше Величество 1.0.95 b913 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено