5mod.ru » Игры » Ролевые » Hole of Abaddon: Dark RPG 1.5k (Mod Money)

Hole of Abaddon: Dark RPG 1.5k (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-04-2024, 07:08
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.5k
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 069

Hole of Abaddon: Dark RPG - олдскульного вида и исполнения по механике ролевой проект в весьма мрачных декорациях тёмного и опасного фэнтезийного мира. Несмотря на кажущуюся простоту и схематичность, игра обладает разнообразием возможностей по развитию своего персонажа в тех или иных условиях по мере прохождение. Добыча ресурсов, кузнечное мастерство, исследование магических трактатов, сражения с монстрами ради редких ингредиентов и многое другое обеспечивает именно тот билд, что будет отвечать предпочтениям игроков. Ну, а огромные пространства для исследования позволят применять его на практике регулярно и ради ценных наград.

Hole of Abaddon: Dark RPG – загадочная приключенческая ролевая игра с пошаговыми битвами и продуманной системой прокачки. Игрокам предстоит отправиться на опасный остров, наполненный кровожадными монстрами. Придется путешествовать по мрачным пещерам и темным землям, которые заполнены призраками, дикими растениями и мифическими существами. Цель игры состоит в нахождении логова дракона, а каким именно будет путь зависит исключительно от ваших умений.

Сражения в игре являются основной всего геймплея. Необходимо использовать все доступное снаряжение, навыки и комбинировать различные стили боя, чтобы сокрушать врагов. Противники поделены на классы и обладают определенными способностями. Если не хочется самостоятельно управлять группой бойцов, то можно активировать автоматические битвы и уже в случае победы собрать ресурсы и деньги. При этом сражения с боссами проходят исключительно под руководством игрока.

Снаряжение играет не меньшую роль, а получить его можно в битвах, либо путем изготовления, используя найденные материалы. Собирайте руду, изучайте алхимию, смешивайте материалы и синтезируйте крепкую броню, острые клинки и мощные топоры. Всё это и немного магии позволит крушить врагов и пробираться сквозь мрачные подземелья.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hole of Abaddon: Dark RPG 1.5k (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Hole of Abaddon: Dark RPG 1.5k (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hole of Abaddon: Dark RPG 1.5k (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    ЯКОВ ХЛОПКОВ |
    это демо версия, доходя до 13 уровня просит обновить версию до полной!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено