5mod.ru » Игры » Ролевые » BrownDust2 - Adventure RPG 1.57.10 Мод меню

BrownDust2 - Adventure RPG 1.57.10 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 25-04-2024, 05:24
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.57.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 4 062

BrownDust2 - Adventure RPG - отличного уровня качества графики ролевой проект. Понравятся игрокам и очень впечатляющие масштабы, продолжительность, сюжетная составляющая, а так же свобода выбора того, как проводить время на просторах этой игры. Помимо основной линии в их распоряжении будет масса побочных квестов, самостоятельный выбор направления для развития и прочие аспекты для увлекательного времяпрепровождения. Ну, а режим PvP позволит протестировать собранную группу героев в максимально напряжённых условиях. Где соперник приложит все усилия для того, чтобы заполучить себе победу.

BrownDust2 - Adventure RPG - отличное продолжение известной серии приключенческих RPG BrownDust. Игровой процесс является классическим для JRPG с постепенным раскрытием сюжетной линии, знакомством с новыми персонажами и исследованием огромного открытого мира. Игроков ждут сотни диалогов, пошаговые сражения, прокачка персонажей и множество затягивающих квестов, как основных, так и второстепенных.

Игрок будет командовать одновременно пятью персонажами, один из которых является главным, а остальные выполняют все поставленными им задачи. Все герои обладают уникальной внешностью, боевыми навыками и относятся к определенному классу. В игре доступно несколько режимов: одиночный формат, в котором предлагается исследовать мир, прокачивать героев и сражаться с боссами, PvP-арена с битвами против реальных игроков и еженедельные миссии, а также праздничные события с более ценными призами.

Игровой процесс синхронизируется между режимами, и все то, что удастся заработать на аренах будет перенесено в сюжетную компанию. Сюжет в игре интересный, вас ждет знакомство с интересными героями, любовь, предательство и дружба. Раскрывайте тайны призрачного города, исследуйте заброшенные миры и старайтесь стать лучшим предводителем отряда отважных воинов.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость BrownDust2 - Adventure RPG 1.57.10 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать BrownDust2 - Adventure RPG 1.57.10 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено