5mod.ru » Игры » Ролевые » Dreamdale - Fairy Adventure 1.0.42 Mod (Free Rewards)

Dreamdale - Fairy Adventure 1.0.42 Mod (Free Rewards)

Скачать
Запросить обновление
+28
  • Обновлено: 27-03-2024, 07:31
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 33 349

Dreamdale - Fairy Adventure - красивый и увлекательный ролевой проект в котором игроки найдут самые различные особенности геймплея. Главный герой просто хотел создать сою ферму вдалеке от обжитых мест. Но решение одной задачи потянуло за собой проблемы, новые решения и так далее. Постепенно превратив нашего подопечного в настоящего приключенца. Что находит время и возделывать огород и зачищать подземелья от монстров и спрятанных там сокровищ. Добыча, крафт, строительство, сражения, исследования, мини-игры, развитие навыков и многое другое точно не даст заскучать поклонникам подобного времяпрепровождения.

Dreamdale - Fairy Adventure - казуальная красочная аркада с элементами приключенческих головоломок. Попробуйте себя в роли лесоруба, путешествуйте по островам, собирайте ресурсы и стройте полезные сооружения. У вас будет собственная ферма, несколько перерабатывающих предприятий, десятки инструментов и магия, доступная только вам.

Мир, в котором находится главный герой, полон сюрпризов, приключение будет веселым и достаточно сложным, так как придется много работать. Большую часть времени нужно добывать ресурсы, рубить деревья, строить и сражаться с монстрами. Ферма также требует внимания к себе, нужно выращивать сельскохозяйственную продукцию, своевременно поливать и собирать урожай, чтобы в дальнейшем продать его и получить первые средства.

Постепенное перемещение по острову позволяет разблокировать новые части локаций, среди которых нашлось место даже пещерам. Сражения с кровожадными врагами приносят золотые сундуки, редкую броню и легендарное оружие. Накопив достаточную сумму средств и необходимых материалов можно скрафтить новый топор и более интенсивно вырубать лес, развивая поселение и свои угодья.

Популярность: %
Оценок: 48
Скриншоты
Подписаться на новость Dreamdale - Fairy Adventure 1.0.42 Mod (Free Rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Dreamdale - Fairy Adventure 1.0.42 Mod (Free Rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dreamdale - Fairy Adventure 1.0.42 Mod (Free Rewards)



  1. Аватар пользователя
    KLOON_2 |
    Игра прикольная, но, как и во всех аналогичных, много рекламы
  2. Аватар пользователя
    Гость |
    Не понятен смысл мода. Всё также как и в оригинальной игре - награда за просмотр рекламы. Поверх предыдущей версии мода с этого же сайта установить невозможно. При удалении предыдущей версии и установке новой весь прогресс в игре теряется, а вместе с ней и интерес к игре.
  3. Аватар пользователя
    STania |
    После обновления зависает и вылетает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено