5mod.ru » Игры » Ролевые » 3K Ultimate Awaken 1.3.103 Mod (DMG x50/God Mode)

3K Ultimate Awaken 1.3.103 Mod (DMG x50/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-12-2021, 22:06
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.3.103
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 1 687

3K Ultimate Awaken - масштабный ролевой проект с анимешным стилем графики, партийными сражениями и массой уже классических черт геймплея. Что порадуют всех кто обожает не только соло противостояние, но и PvP битвы ради самых ценных и редких наград. Для успешного достижения побед предстоит очень обдуманно собирать отряд, определять роли участников и своевременно прокачивать всю структуру. История войны трёх гигантских корпораций будущего позволит погрузиться в события оригинального мира, где уникальные технологии соседствуют с магией и покровительством могущественных богов.

3K Ultimate Awaken – стильная приключенческая RPG с рисованной графикой, аниме-персонажами и битвами в реальном времени.

Отправляйтесь в мир будущего, где мегакорпорации сражаются за правление и господство, выберите сторону конфликта и примите участие в кровопролитных битвах с роботами и их владельцами. Необходимо собрать команду уникальных воинов и принять участие в автоматических битвах, где побеждает сильнейший.

Перед началом сражения необходимо сформировать отряд, куда будут входить мощные воины, занимающиеся передний строй, герои поддержки, маги, лучники и прочие персонажи, выполняющие те или иные роли в составе. Есть несколько режимов: приключения, подземелье и арена, где сражения проходят с реальными игроками. Режим кампании предусматривает постепенное прохождение локаций, где сила врагов и их количество постоянно нарастает, а в скором времени игрокам предстоит столкнуться с боссами, размеры коих в разы превышает остальных врагов.

Битвы автоматические, а значит, что нам не нужно ничего делать, герои самостоятельно атакуют и применяют заклинания, остается лишь наблюдать. Победы в сражениях приносят игровую валюту и редкие кристаллы души, которые понадобятся для открытия новых персонажей. Они могут быть как обычными, редкими, так и эпическими. Чем выше редкость героя, тем эффективнее он окажется в будущих сражениях.

Описание мода:
DMG x50/God Mode

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость 3K Ultimate Awaken 1.3.103 Mod (DMG x50/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 3K Ultimate Awaken 1.3.103 Mod (DMG x50/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено